Завтраки в Pizzamento на Тверской

Новости

Завтраки в Pizzamento на Тверской

Завтраки в Pizzamento на Тверской

В меню ресторана Pizzamento появились завтраки с итальянским акцентом.Начать свой день бренд-шеф Pizzamento Екатерина Лаврионова предлагает с напитка и горячего блюда. На выбор — овсяная каша, но не простая, а с крем-брюле или с медом, с вареньем либо с фруктами.

Сэдвич с курицей готовят на хлебе из дровяной печи, а омлет — с мясными колбасками или с овощами, с беконом или с помидорами и сыром. Кроме того, в ресторане подают творожно-банановую запеканку. Любой завтрак стоит 295 рублей за исключением брускетт с лососем, сливочным сыром, икрой и яйцом пашот — они обойдутся в 395 рублей. Среди напитков есть и капучино, и американо, и чай, и какао, и фреши — из апельсинов, яблок или моркови.

Завтраки действуют в ресторане по будням с 10:00 до 12:30.

Адреса и контакты:

Pizzamento г. Москва, ул. Тверская 12/2 | +7 (985) 450-45-45 | Instagram: @pizzamento | www.facebook.com/pizzamento |с 10:00 до 22:00 | средний чек 1100 рублей

Пресс-материалы: агентство Prprosto

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь