Женщина из Краснодара выиграла квартиру от «Русского Радио»!

Новости

Женщина из Краснодара выиграла квартиру от «Русского Радио»!

Женщина из Краснодара выиграла квартиру от «Русского Радио»!

17 октября, в прямом эфире утреннего шоу «Русские Перцы»состоялся финал самой масштабной игры года от «Русского Радио» - акции «Все будет Новый Дом»!Со 2 апреля по 17 октября 2018 года миллионы слушателей включились в большую игру на «Русском Радио»! Чтобы стать участником акции необходимо было каждый будний день следить за эфиром и ловить сигнал о начале конкурса. Первый слушатель, дозвонившийся в студию после сигнала, получал возможность сделать ход и угадать, где именно был спрятан подарок - телевизор в виртуальном 25-ти квартирном доме. В течение семи месяцев вся страна следила за акцией «Все будет Новый Дом», во время игры было сделано 538 ходов, 538 слушателей боролись за право выйти в финал акции, а повезло ТОЛЬКО семерым:

Илья Васильев (Чуваш-Кубово), Вероника Посоюзная (Ярославль), Татьяна Малахова(Давлеканово), Евгения Евдокимова (Новокузнецк), Ольга Московец (Краснодар), Андрей Кофанов (Оренбург) и Евгения Золотухина (Станица Ольгинская).

В назначенное время все финалисты собрались в студии утреннего шоу «Русские Перцы», чтобы в прямом эфире сразиться за главный приз – КВАРТИРУ от «Русского Радио»! Финалистыподнимались на сцену согласно порядковым номерам, присвоенным им в эфире*, и выбирали один из 6 стульев. На каждом стуле находилась закрытая коробка, и только в одной из них был плюшевый кот, который поселился на время акции в Доме и в течение всей игры приносил в подарок участникам, не угадавшим квартиру, футболки от «Русского Радио», а сегодня именно в его пушистых лапах были ключи от новой квартиры!

По сигналу ведущих, звонку в дверь, финалисты открыли выбранные ими коробки, и победный плюшевый кот оказался в руках Ольги Московец из Краснодара! Именно она стала победителем акции «Все будет новый дом» и получает в подарок от Русского Радио - КВАРТИРУ!

После финала Ольга призналась: «Я до сих пор не могу поверить в то, что я выиграла эту квартиру! Я слушаю «Русское Радио» уже много лет, но никогда бы не подумала, что так повезет, именно мне. Спасибо огромное «Русскому Радио» за возможность участвовать в конкурсе и получить такой ценный, а главное реальный приз! Это долгожданный подарок на мою свадьбу и теперь у нашей будущей семьи будет  свой новый дом!  Сейчас я хочу сказать всем – решайтесь и принимайте участие в розыгрышах, и в следующий раз удача наверняка улыбнется именно Вам!»

Вся команда «Русского Радио» искренне поздравляет Ольгу Московец с победой и желает ей счастья в Новом Доме!

«Русское Радио»! С нами сбываются не только мечты!

*Согласно правилам акции, для определения победителя, все финалисты должны лично присутствовать в студии «Русского Радио». К сожалению, финалист под номером 1 - Илья Васильев из Чуваш-Кубово не смог присутствовать на финале, поскольку был призван в ряды Российской Армии, поэтому порядок определения победителя начался с финалиста под номером 2.Мы передаем Илье большой привет и желаем новых побед!

«Русское Радио» - крупнейшая радиосеть в мире, в состав которой входят более 3150 городов. Ежемесячный охват «Русского Радио» составляет 24,8 млн. человек*. «Русское Радио» наряду с радиостанциями Хит FM, Радио MAXIMUM, DFM и Радио Monte Carlo, а также телеканалом RU.TVвходит в состав холдинга «Русская Медиагруппа». Суммарный охват радиостанций холдинга по России составляет более 32 миллионов слушателей ежемесячно. Телеканал RU.TV насчитывает более 25 миллионов телезрителей по всей России, по состоянию на июнь 2018, и является одним из крупнейших музыкальных телеканалов в стране.

*Исследования Mediascope: Radio Index - Россия. Январь 2018 - Июнь 2018, TV Index - Россия. Июль 2018 - Сентябрь 2018.

 Материал предоставлен пресс-службой 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь