Зрителей фестиваля «Дикая Мята» ждет ночное шоу Faithless DJ Set

Новости

Зрителей фестиваля «Дикая Мята» ждет ночное шоу Faithless DJ Set

Зрителей фестиваля «Дикая Мята» ждет ночное шоу Faithless DJ Set

Одним из хедлайнеров электронной ночной сцены фестиваля “Дикая мята”, который в этом году пройдет с 28 по 30 июня, станет проект Faithless DJ Set. “Это выступление, в рамках которого к нам приедет Sister Bliss – настоящий ветеран электронной сцены, создатель группы Faithless, – говорит продюсер фестиваля Андрей Клюкин. – она выдающийся музыкант и композитор, а в электронной музыке Sister Bliss, лично для меня, номер один. Ночная программа стартует на сцене Titana (одной из пяти сцен фестиваля) в 23-00 и продлится до 3-х часов ночи 28 и 29 июня. Также на этой сцене состоится специальный концерт Дельфина".

Всего в ночной программе состоятся выступления около восьми топовых артистов, полная программа электронной сцены будет объявлена позже.

Диджейский дебют британки Sister Bliss состоялся в 1987 году в Лондоне, где она  познакомилась с продюсером Rollo, вместе с которым и создала группу Faithless. За свою историю Faithless выпустили шесть студийных альбомов, успев стать одной из ведущих трип-хоп формаций Европы и мира. В 2011 году группа взяла бессрочный отпуск.

Также сегодня поступили в продажу семейные билеты двух категорий: “2 взрослых + 1 ребенок” стоит 9 000 рублей (экономия составляет 1 000 рублей) и “2 взрослых + 2 ребенка” стоимостью 10 000 рублей (экономия составляет 2 000 рублей).

«Три дня музыки, любви и свободы» – так звучит слоган фестиваля, который пройдет в конце июня в 140 километрах от Москвы. “Дикая Мята” зарекомендовала себя, как один из самых комфортных и хорошо организованных опен–эйров страны. В этом году в лайнапе уже заявлены звезды, чьи имена не покидают мировые чарты и отечественные хит-парады: «Мумий Тролль», Primal Scream, Баста, «Дельфин», James Leg, Монеточка, Dubioza Kolektiv, Нейромонах Феофан, Lola Marsh, «кАчевники», «Комсомольск», Vurro, Анна Пингина, The Blind Suns, Junkyard Storytellaz, Caleb Hawley и Messer Chups. Еженедельно программа фестиваля дополняется двумя новыми именами.

Организаторы продумали все детали для комфортного отдыха гостей. На территории «Дикой Мяты» расположен оборудованный всем необходимым кэмпинг: бесплатные горячий душ, фонтанчики с питьевой водой, мачты освещения, современный информационный центр, где можно вызвать такси, получить расписание транспорта и заказать экскурсии. Работает более 50 ресторанов, фестивальный кинотеатр, лекторий, и ярмарка с дизайнерской одеждой и украшениями. Также рядом с территорией фестиваля есть коттеджи, гостиницы, дома отдыха, номера в которых можно забронировать на сайте фестиваля.

Где: Алексинский р-н, Бунырево (140 км от Москвы)
Когда: с 28 по 30 июня 2019
https://mintmusic.ru/festival/about/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь