Зрители потребовали выгнать Тодоренко из «Маски» 

Новости

Зрители потребовали выгнать Тодоренко из «Маски» 

04.05.2020
Зрители потребовали выгнать Тодоренко из «Маски» 

Поклонники телевизионного шоу «Маска» потребовали выгнать из жюри Регину Тодоренко из-за «неумения себя вести».

Завершившееся на прошлой неделе шоу «Маска» стало одним из самых рейтинговых проектов телесезона. Продюсеры шоу уже объявили о его продолжении: второй сезон «Маски» стартует в эфире в феврале следующего года.
Несмотря на то, что все маски с участников уже сняты, поклонники продолжают бурно обсуждать проект в Сети. Как пишет «Собеседник», зрители требуют заменить жюри в следующем сезоне.

Наибольшее количество критических отзывов досталось Регине Тодоренко. Зрители утверждают, что телеведущая ведет себя «как на базаре», слишком громко говорит и, вообще, не умеет себя вести.
«Надеюсь, что второй сезон будет без Тодоренко, не из-за скандала, а из-за того, что не умеет себя вести. Выскочка, которая очень не сдержана. Тяжело было смотреть с ней шоу». «Шоу красивое, но Тодоренко была ложкой дегтя в бочке меда», — пишут комментаторы.

Источник: https://news.rambler.ru 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь