"Звездная" электричка Алены Апиной

Новости

"Звездная" электричка Алены Апиной

"Звездная" электричка Алены Апиной

Каждого из нас увез из детства какой-нибудь транспорт: крейсер "Аврора", паровозик из далекого Ромашково, голубой вагон, а кто-то и вовсе умчался на белогривых лошадках... А вот моим транспортом оказалась электричка. И не простая, а ночная. И пусть я уже совсем не ребенок, но песня про ночную электричку вызывает в моей памяти самые теплые детские воспоминания. Сегодня свой День Рождения отмечает Алёна Апина, та, которая и исполняет этот бессмертный хит, дарит зрителям свою любовь и доброту, а мне - три минуты детства.
Алёна Апина ворвалась на эстраду в 90-х годах в составе группы "Комбинация". Успех у группы был бешеный, едва ли не из каждого окна звучали песни про Ксюшу, про Американ боя, и, конечно, про милого бухгалтера. Но Апина решила на этом не останавливаться и занялась сольной карьерой. Самым успешным альбомом стал второй по счёту под названием "Танцевать до утра", а все 8 песен стали хитами. Его композитором стал Аркадий Укупник. Вскоре выходит песня "Узелки", которая стала лучшей песней на премии "Звезда" в 1996 году, а вслед за ней и новая, пожалуй, самая популярная и любимая в народе песня Алёны Апиной- "Электричка". Песня взлетела на первые строчки хит-парадов стран СНГ. Такие простые, но такие понятные слова, лучистые глаза исполнительницы и незатейливый мотив предрекли успех молодой и талантливой певице на долгие годы. 
Вскоре были звёздные дуэты с Муратом Насыровым, Лолитой Милявской, съемки в различных концертах и телепередачах, и каждое выступление Апиной было маленьким подарком для зрителей. Даже самые грустные песни она исполняла так... Нет, не просто исполняла! Рассказывала так, что у каждого зрителя оставалась уверенность в хэппи-энде. Обаяние Алёны, её ласковый голос и любовь к своему делу сделали Апину одной из самых успешных певиц российского шоу-бизнеса. Кстати говоря, Алёна успела попробовать себя не только в качестве певицы. Сейчас она пробует себя в роли музыкального педагога и успешно передает свой опыт и знания молодому поколению.
Команда World Podium поздравляет вас с Днём Рождения! Дорогая Алёна, мы желаем вам всегда оставаться такой же яркой, энергичной и красивой! Вы несете своим слушателям доброту, радость и жизнелюбие, пусть так будет всегда! Пусть новые хиты непрерывно появляются в вашем репертуаре, а все "комбинации" всегда складываются удачно! Мы вас любим!
Ваш World Podium.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь