Звездный модный гороскоп. Девы

Новости

Звездный модный гороскоп. Девы

Звездный модный гороскоп. Девы

Женщины-Девы придают своему внешнему виду очень важное значение. Они часами могут готовиться к какому-нибудь мероприятию и обязательно опоздают на свидание, потому что большое внимание уделяют мелочам и не могут остановиться. Девы настолько педантичны, старательны и самокритичны, что это однозначно влияет на их стиль одежды. Для них важно не выделиться или находиться в центре внимания, а чувствовать себя комфортно. Но и нельзя сказать, что мнение окружающих их не волнует. Но, так или иначе, никто не сможет убедить Деву, что наряд ей подходит, если сама она считает иначе. Внешне женщины этого знака пессимистичны, а внутренне - оптимистичны, так как знают, что найдут все необходимое без посторонней помощи. Кстати, зачастую все зависит от настроения Дев. Так же как женщины-Раки, Девы весьма консервативны. Иногда им с удовольствием хотелось бы надеть какой-нибудь экстравагантный наряд, однако в итоге они отбрасывают эти мысли и выбирают что-то классическое. Они не любят слишком яркие тона. А вот в косметике женщины-Девы позволяют себе немного больше. Они покупают все необходимое для безупречного внешнего вида. В их косметичке найдется не только пудра, но и, например, несчетное количество всевозможных кремов. Для Дев важно хотя бы раз в месяц посетить парикмахерскую, сделать маникюр, а если позволяют финансы, то и отправиться в косметический салон и массажный кабинет. Эти женщины предпочитают серебряные и золотые украшения. Они пользуются дорогими духами, даже если кошелек это не всегда позволяет. Они всегда идут по жизни с высоко поднятой головой, так, что никто и не заметит, насколько трудно им приходится и какие старания к этому прикладываются. Мужчины этого знака тоже заботятся о своей внешности и всегда стараются выглядеть безупречно. Их одежда всегда аккуратна, чиста и соответствует конкретной ситуации. В основном, Девы предпочитают спортивную одежду.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь