Звездный модный гороскоп. Раки

Новости

Звездный модный гороскоп. Раки

Звездный модный гороскоп. Раки

Каждая женщина хочет выглядеть красиво, но не многие из нас могут похвастаться отменным вкусом, а выглядеть безупречно хочется всем. Быть настоящей модницей не так-то просто.

Вы хотите, чтобы одежда приносила удачу?

В этом нам может помочь астрология. Она даст совет каждому знаку Зодиака относительно одежды, стиля, цветов и даже акксесуаров к ней.

 Свои советы милым дамам дает Председатель Латвийской Ассоциации астрологов, руководитель школы Horoskopu pasaule, профессиональй астролог Мара Ошурока.

Раки.
Женщины - Раки с годами меняются. Если в юности они стараются подчеркнуть линии силуэта, то в зрелом возрасте их выбор все чаще падает на более свободные и струящиеся фасоны одежды. Вообще определяющим фактором в выборе стиля одежды женщин этого знака не является ни мода, ни практичность. Их даже не волнует вопрос о том, соответствует ли наряд определенному случаю. Главным для женщин-Раков является сентиментальность. Может, именно поэтому они часто приобретают похожие на уже имеющиеся в их гардеробе вещи. Женщины этого знака могут очень долго носить одни и те же вещи только потому, что они связаны с какими-то воспоминаниями. Кстати, пока женщины-Раки не замужем, они больше следят за модой, а после свадьбы - внешний вид уходит на второй план. Они не умеют комбинировать вещи, предпочитая традиционный стиль одежды и округленные формы, например, жакет со спущенными плечами. Экстравагантная одежда не для этих женщин. Что касается материи, то они отдают предпочтение легким, натуральным тканям, потому что важно, чтобы кожа дышала. Запомните, что темные тона вам не подходят, поэтому выбирайте белый и серебряный. Отношение женщины-Рака к своему внешнему виду зависит от ее настроения, которое очень изменчиво. То она может полностью не интересоваться своей внешностью, то может внезапно начать метаться в поисках консультаций стилиста и начать думать о занятиях аэробикой для улучшения фигуры. Из украшений женщины - Раки признают только те, которые обладают лечебными свойствами, а также талисманы.

Ждите завтра модный гороскоп для Львов.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь