Звёзды запустили социальный проект «Жить.РФ»

Новости

Звёзды запустили социальный проект «Жить.РФ»

Звёзды запустили социальный проект «Жить.РФ»

Телепремьера песни Игоря Матвиенко «Жить» состоится 28 октября 2016 года в финале шоу «Голос» на Первом канале. В записи трека приняли участие 27 певцов: Григорий Лепс, Полина Гагарина, Тимати, Мот, Гарик Сукачев, Владимир Кристовский, Валерий Сюткин, Ольга Кормухина, Хибла Герзмава, Ильдар Абдразаков, Сергей Галанин, Евгений Маргулис, Светлана «Ая» Назаренко («Город 312»), Виктория Дайнеко, Юлия Самойлова, Александр Маршал, Татьяна Ткачук («Моя Мишель»), Сергей Мазаев, Николай Расторгуев, Данил Плужников, «А-Студио», Алексей Белов, Владимир Шахрин и многие другие.

Песня даст старт социальному проекту «Жить.РФ». Он призван помочь всем, кто находится в сложной ситуации и переживает непростые моменты жизни. Авторы проекта хотят напомнить о том, что никто не должен оставаться со своей проблемой один на один.

- Когда мы уже все это записали, мы подумали, что это все может превратиться в большой социальный проект. Потому что огромное количество людей, которые пережили или переживают в данный момент какую-то боль, потерю, утрату. Вот как им справиться? — говорит композитор Игорь Матвиенко.

Следите за проектом #ЖИТЬ в интернете

Официальный сайт: http://project.live
Вконтакте: https://vk.com/zhit /

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь