Концерт финалистки конкурса «Детская Новая Волна» на самой высокой смотровой площадке Европы

Новости

Концерт финалистки конкурса «Детская Новая Волна» на самой высокой смотровой площадке Европы

Концерт финалистки конкурса «Детская Новая Волна» на самой высокой смотровой площадке Европы

Уже в эту субботу (30 июня) на самой высокой смотровой площадке Европы PANORAMA360 состоится концерт с участием финалистки конкурса «Детская Новая Волна», участницы шоу «Голос.Дети», финалистки Битвы Талантов на Муз-ТВ – Милены Барциц. Гостей ждет насыщенная развлекательная программа, музыкальные номера, конкурсы и сюрпризы. 

Концерт организован для всех посетителей смотровой площадки, начало запланировано на 18:00. Чтобы попасть на концерт достаточно купить билет на смотровую площадку. Также в этот день посетителей ждет интересная программа, а именно: архитектурная мастерская, аквагрим, химическое шоу, выступление фокусника и детская зона в течение всего дня (с подробной программой можно ознакомиться на сайте pnr360.ru).  

Кроме этого, во время концерта с 18:00, будет проходить розыгрыш призов: сладкий подарок от мороженого «Чистая Линия», пригласительные билеты в аквапарк «Карибия», подарочные сертификаты на смотровую площадку и другие призы. 

Единственная и самая высокая в Европе смотровая площадка расположена на 89 этаже башни Федерация Восток в комплексе Москва-Сити на рекордной высоте. Площадка впечатляет не только потрясающей круговой панорамой города, но и многообразием развлечений, а панорамные 6-метровые окна смотровой площадки позволяют обозреть и оценить всю красоту российской столицы. 

Всех гостей смотровой площадки PANORAMA360 будут угощать лучшим традиционным российским пломбиром в неограниченном количестве с фабрики мороженого «Чистая линия», которая расположена на площадке, удивят гостей проекционное шоу с эффектом погружения, интерактивный гид с дополненной реальностью, виртуальная 3-D выставка с увлекательным квестом, эко-кафе, сувенирный магазин, фотозона, где каждый посетитель может сделать профессиональное фото на фоне панорамы города и получить его в подарок.  

Постоянно проходят конкурсы и розыгрыши билетов на площадку и других ценных призов. Следите за новостями и афишей на сайте и в социальных сетях: 

https://www.instagram.com/pnr360.ru/ 

https://vk.com/pnr360 

https://www.facebook.com/smotricity/ 

Количество билетов на смотровую площадку ограничено, бронируйте и выкупайте на сайте https://pnr360.ru 

Адрес:  Пресненская набережная, 2 (ТЦ "Афимолл Сити", малый атриум) - касса Смотровой площадки 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь