В микрорайоне «Гусарская баллада» с размахом отметили Фестиваль «Гусарская осень»

Новости

В микрорайоне «Гусарская баллада» с размахом отметили Фестиваль «Гусарская осень»

 В микрорайоне «Гусарская баллада» с размахом отметили Фестиваль «Гусарская осень»

В субботу 8 сентября в рамках проекта «Философия добрососедства» в микрорайоне «Гусарская баллада» прошел VIII Ежегодный фестиваль детского творчества «Гусарская осень». В этом году Фестиваль был приурочен к 10-летнему юбилею нашего микрорайона. В честь юбилея микрорайона наши друзья из мотоклуба «Ветеран» совершили круг почета и уже традиционно открытие Фестиваля состоялось с торжественного шествия всех участников и артистов по улице Бородинской.

В праздничном концерте выступили детские образовательные и творческие коллективы не только нашего микрорайона, но и коллективы Одинцовского района, что говорит о том, что масштаб нашего Фестиваля растет, нас знают и любят.

Весь день работали площадки с творческими мастерскими, аквагримом, шаржами и аттракционами, все гости праздника смогли отведать вкусные угощения от наших постоянных партнеров магазина «Гильдия Мясников»» и кафе «Рыжий кот». Наш спонсор «Ингосстрах» угощал всех деток бесплатной сахарной ватой. Все желающие могли с ветерком прокатиться на мотоциклах.

Наши партнеры, застройщик Группа компаний «Инград», пригласили выступить на нашем Фестивале замечательный цирк с животными, которые просто покорили сердца маленьких жителей. Питон, крокодильчик и очаровательная свинка никого не оставили равнодушными. Как только стемнело, вниманием публики завладели многократные чемпионы России команды «VELOJUMP» со своим захватывающим световым шоу на велосипедах.

Завершился наш Фестиваль выступлением потрясающей кавер-группы «Platinum». Во время финальной композиции на сцене зажглись огненные фонтаны и конфетти, вызвавшие восторг у маленьких гостей праздника.

Управляющая организация «Гусарская баллада» благодарит за спонсорскую поддержку и помощь в организации фестиваля генерального спонсора компанию ООО «Сумма Технологий» и наших постоянных партнеров: интернет провайдера «Экотелеком», страховую компанию «Ингосстрах» и компанию «Бутылка молока», которая подготовила для каждого участника Фестиваля корзину с подарками. Также мы выражаем признательность за участие в Фестивале нашим друзьям из мотоклуба «Ветеран» и технического центра «Волин» совместно с мастерской аэрографии Ильнура Мансурова.

Руководство управляющей организации выражает благодарность за обеспечение безопасности во время проведения Фестиваля ЧОП ООО «Глобал».

Мы гордимся, что с каждым годом наш Фестиваль посещает все больше и больше людей, которые приводят на праздник своих друзей и близких. Фестиваль «Гусарская осень» уже стал любимым, долгожданным и знаковым праздником микрорайона, его визитной карточкой. Видеть счастливые лица жителей и слышать радостный детский смех – наша лучшая награда!

Мы хотим сказать самое главное СПАСИБО нашим жителям, без вас, вашей поддержки и участия не было бы этого прекрасного праздника. Ваши отзывы и благодарность – наш стимул двигаться в правильном направлении!

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь