Артём Пивоваров feat Ёлка «В каждом из нас!»

Новости

Артём Пивоваров feat Ёлка «В каждом из нас!»

Артём Пивоваров feat Ёлка «В каждом из нас!»

12 июля состоялась премьера дуэтной песни Артема Пивоварова с певицей Елкой под названием «В каждом из нас». Песня вышла на двух языках и стала для Елки первой украинской песней за долгое время. Украинская версия будет эксклюзивно презентована на радиостанциях.

Вначале стихийный артист пообещал написать песню для Елки, но, вдохновившись ее музыкой и образом, написал дуэтный трек, который с первых нот покорил певицу.

«Мы с Артемом очень давно знакомы – после какого-то концерта поехали двумя компаниями, с музыкантами, познакомиться – и с тех пор тепло и уютно дружим, будто знаем друг друга всю жизнь. У нас одинаковые взгляды на музыку, а это немаловажно. Мы с Артемом спели об одном и том же, но каждый вложил свой смысл.

Эта песня очень честная. Мы слово «любовь» уже «залапали», но я искренне верю, что в каждом человеке изначально заложено много любви. Только играя в игры, взрослея и пряча то, что может сделать нас слабыми и уязвимыми, мы иногда об этом забываем» – делится Елка.

Артем Пивоваров рассказывает: «По моим ощущениям и меркам я давно не выпускал дуэтные работы, поэтому «В каждом из нас» была самой ожидаемой, учитывая то, что с Лизой мы знакомы давно. Она очень близка мне по духу, у нас схожие посылы в музыке. Я искренне рад, что вместе с ней смогли спеть о важном, но, в то же время, о простом.

Эта песня о любви как о необъятной форме, и я очень рад, что именно с Лизой могу рассказать об этом, потому что она очень светлая артистка. Когда была готова демо-версия, даже не стал отправлять ее, а решил встретиться с Лизой и показать песню лично, чтобы почувствовать ее вибрации. Мы сидели в наушниках и покрывались мурашками».

Также артисты презентовали лирик-видео на эту песню, его можно посмотреть на официальном канале Артема Пивоварова на YouTube:  https://youtu.be/U4ArbGZbjfQ

Недавно артист анонсировал выход альбома «Земной», премьера которого состоится осенью. Сингл «В каждом из нас» станет одним из главных его треков.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь