«Жить! Гореть и не угасать!»: Илья Резник отмечает День рождения

Новости

«Жить! Гореть и не угасать!»: Илья Резник отмечает День рождения

«Жить! Гореть и не угасать!»: Илья Резник отмечает День рождения

Сегодня отмечает 83-ый День рождения один из самых уникальных представителей поэзии нашей Эпохи - Илья Рахмиэлевич Резник! Его творчество сопровождает по жизни многие поколения жителей разных стран и городов.. Шлягеры «Маэстро», «Яблони в цветы», «Еще не вечер», «Старинные часы», «Звёздное лето», «Маленькая страна», «Вернисаж», Я за тебя молюсь» и многие дриугие - уже гораздо больше чем просто хорошие песни, это восхитительные гармоничные и глубокие произведения поэтического и музыкального искусства, обладающие чарующей энергетикой. Уникальная Магия Слова!!!

Испытав все тяготы военного детства в Блокадном Ленинграде и эвакуацию, преодолев многие жизненные испытания, Илья Резник не приобрёл цинизм и чёрствость души, а сохранил лирику, романтику, нежность и вдохновение!

Помимо всеми любимых песен, Илье Резнику принадлежит авторство многочисленных эпиграмм, частушек, сонетов, басен, лирических посвящений.

Уважаемый Илья Рахмиэлевич, поздравляем Вас с Днём Рождения!!! И хотя «Жизнь невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь...» , пусть вопреки всем преградам надёжные и проверенные «Старинные часы» как можно дольше идут без перебоев!

Желаем, чтобы в Вашем сердце всегда витал аромат «Яблонь в цвету» и «Земляничной поляны», а в судьбе царствовала «Маленькая страна, где зла и горя нет, где во дворце живёт Жар-птица и чудо-озеро искрится, а Жизнь любви полна!..» 

 

АвторБурулева Юлия

Фотограф: Абдуллаева Ирина

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь