Концерт в честь юбилея Анны Нетребко в Государственном Кремлёвском Дворце

Новости

Концерт в честь юбилея Анны Нетребко в Государственном Кремлёвском Дворце

Концерт в честь юбилея Анны Нетребко в Государственном Кремлёвском Дворце

В связи с сохраняющимся высоким ежедневным уровнем заболеваний Covid-19 в столице массовые мероприятия на территории Московского Кремля приостановлены до конца зимы. Поэтому все концерты в  Государственном Кремлёвском Дворце до 28 февраля перенесены. Программы, запланированные на этот период, будут перенесены на другие даты.

Чтобы Вы не грустили без Кремлёвских концертов, мы решили поделиться ранее не опубликованными фотографиями с одного из самых грандиозных мероприятий прошлого года - юбилея Оперной дивы Анны Нетребко!

18 сентября 2021 года в Государственном Кремлевском Дворце состялся концерт в честь юбилея Анны Нетребко.

В свой день рождения известная оперная дива Анна Нетребко собрала знаменитых друзей со всего мира на главной сцене России – в Государственном Кремлевском дворце.  Великолепную певицу, каждый раз покоряющую своих поклонников неподдельной искренностью и страстной манерой пения, приехали поздравить солисты ведущих оперных театров, популярные исполнители и выдающиеся деятели культуры. Среди них – Пласидо Доминго, Чечилия Бартоли, Роландо Виллазон, Юсиф Эйвазов, Лука Сальси, Михаэль Фолле, Хибла Герзмава, Ильдар Абдразаков, Елена Жидкова, Олег Ивенко, Эльчин Азизов, Филипп Киркоров, Игорь Крутой и многие другие, ранее выступавшие вместе с Анной на лучших концертных и театральных площадках мира. Ведущими гала-вечера станут Яна Чурикова и Дмитрий Оленин. Концерт прошёл в сопровождении Российского национального молодежного симфонического оркестра.

Гала-концерт стал грандиозным театрализованным шоу, полным ярких эмоций и сюрпризов. Благодаря невероятным декорациям и эффектному свету сцена Кремлевского дворца трансформировалась в подмостки ведущих оперных театров. Для зрителей этот вечер стал не только уникальной возможностью насладиться искусством блистательной Анны Нетребко, но и редким шансом увидеть на одной сцене самых знаменитых артистов нашего времени.

Яркое созвездие в гостях у лучшей оперной певицы мира!

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь