Анастасия Денисова запустила собственную коллекцию одежды для девушек

Новости

Анастасия Денисова запустила собственную коллекцию одежды для девушек

Анастасия Денисова запустила собственную коллекцию одежды для девушек

В августе 2016 года Анастасия Денисова запустила собственную коллекцию одежды для девушек. Бренд Pop Me Art, основанный на ярких образах в стиле поп-арта, родился в дружном тандеме Анастасии и её подруги, эксперта в дизайне, Ольги Берек. 

Pop Me Art - это две близких по духу истории. Одна о маленьких женских секретах, другая о героине в каждой из девушек. Девушки любят переживать эмоции громко, ярко проявляя свои переживания для внешнего мира, делиться новостями с подругами, слушать советы. Хорошее и плохое, сенсационное и непонятное, сногсшибательное и случайное - девушки все пропускают через призму взгляда подруг. Коллекция Pop Me Art говорит о доверии, о дружбе, о тех, с кем хочется поделиться, о тех, кто выслушает и подскажет, поймёт и примет. 

Вторая история, ставшая основой коллекции, иллюстрирует ежедневные подвиги, с которыми приходится сталкиваться женщинам. Каждый наш день - это сложный выбор, преодоление себя, любовь, злость, радость, слезы, разочарования, обиды и прощение. То, что мужчинам кажется скучным и будничным, для девушек превращается в настоящее испытание. Выйти из дома в плохой день без косметики сродни полёту в космос. Сопротивляться манящему куску шоколадного торта - невыносимая пытка. 

Девушки любят преувеличивать, но это лишь проявление искренности. Одежда Pop Me Art - ещё один способ выразить своё настроение! Яркие принты помогают справляться с ежедневными подвигами! 

Несколько месяцев коллекция присутствовала только в сети. Оценить дизайн и заказать понравившееся платье, футболку или свитшот можно было на странице в Facebook (www.facebook.com/popmeart) и в аккаунте Instagram (www.instagram.com/popmeart). 

Но на этой неделе Pop Me Art буквально выйдет в свет. Бренд выставит свой стенд на ярмарке мастеров и молодых дизайнеров ArtFlection. Презентовать свои творения будут сами авторы. Услышать историю создания бренда из первых уст можно будет 29 октября, в субботу, в 17:00. 

После встречи, Анастасия и Ольга проведут автограф-сессию для посетителей ярмарки. 

Ждём вас в центре Москвы в DI Telegraph (в здании Центрального Телеграфа). 

Выставка будет работать с 29 по 30 октября, с 10.00 до 20.00. 

Вход для гостей СВОБОДНЫЙ! 
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь