Антон Эльдаров представил альбом «Летание»

Новости

Антон Эльдаров представил альбом «Летание»

Антон Эльдаров представил альбом «Летание»

Многогранный актёр и музыкант Антон Эльдаров представил альбом «Летание»: в пластинку вошло 13 композиций, среди которых как уже любимые поклонниками хиты, «Летание», «Слова», «Сны», «Люба», «Олово», «В созвездии рыб», «Трамвайный гранж», так и премьерные композиции - «14 дней», «Вечность».

Автор всех песен - Антон Эльдаров, популярный актёр театра, кино и дубляжа, самобытный музыкант и поэт. 

В творческом портфолио Антона - роли в известных фильмах и телесериалах («Склифосовский», «Солдаты», «Казус Кукоцкого», «Москва. Три вокзала»,  «Русский перевод» и многих других); яркие образы в спектаклях и мюзиклах («Обыкновенное чудо», «Имя», «Трактирщица», «Розовый самолёт», «СуперStars», «Ещё не вечер», «Кабаре Терезин», «Между двух миров» и др.). Антон является одним из ведущих актёров дубляжа, его голосом говорят персонажи знаменитых голливудских фильмов  («Человек Муравей, «Мери Поппинс возвращается»,  «Выживут только любовники», «Ковбои против пришельцев», «Монстры на каникулах» и др.), а ещё Эльдаров - композитор фильмов «Два билета в Венецию», «Рябиновый Вальс», «Мантикора».

Стиль песен талантливого автора-исполнителя - микс разных жанров: от динамичного рока до зажигательного фолка, от ритмичного джаза до мелодичного блюза.

Во всех композициях органично синхронизируется вся наша жизнь - с надеждами и иллюзиями, фантазиями и мечтами, взлётами и разочарованиями, радостью встреч и горечью расставаний, бесценным багажом событий и тонким флёром ностальгии…

Заглавной песней неслучайно стал шлягер «Летание» - эта вдохновенная жизнеутверждающая композиция является визитной карточкой артиста.

Дизайн обложки альбома создала дочка Антона Эльдарова, юная художница Мария Эльдарова.

Альбом «Летание» доступен на всех музыкальных платформах: https://band.link/hSBIG

2 ноября в клубе BUNKER47 (Ленинградский проспект 47с3) состоится сольный концерт Антона Эльдарова, приуроченный к презентации альбома! Билеты по ссылке: https://afisha.yandex.ru/moscow/concert/anton-eldarov-2023

 

Новый альбом замечательного автора-исполнителя слушала Бурулева Юлия

Фотограф - Усков Максим

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь