Бутик MATURELLI∞AVERYANOVA – гостеприимный оазис Грузии в центре Москвы

Новости

Бутик MATURELLI∞AVERYANOVA – гостеприимный оазис Грузии в центре Москвы

Бутик MATURELLI∞AVERYANOVA – гостеприимный оазис Грузии в центре Москвы

1 декабря 2017 года на Большой Садовой улице 2/46 состоялся модный показ в честь открытия шоурума дизайнеров MATURELLI∞AVERIYANOVA. MATURELLI- эксклюзивная первая линия одежды от известного грузинского дизайнера Мариям Матурелли, чьи коллекции создаются на родине бренда. Изящный элегантный cтиль подчеркивает женское очарование и красоту. Каждая модель уникальна, создается вручную и подчеркивает характер Грузии.

В 2017 году MATURELLI∞AVERIYANOVA объявили о коллаборации. Главным дизайнером и идейным вдохновителем данной коллекции является Ксения Аверьянова. Капсульная коллекция в стиле спорт-шик универсальна и подходит для любого случая. Ткань, эксцентричные цвета и оригинальная архитектура коллекции -это именно те инструменты, с помощью которых дизайнеры хотят донести до отечественного покупателя темперамент грузинского народа и неповторимость Грузии, которая полностью передаёт философию бренда.

Пятничным вечером на Патриарших прудах показ двух коллекций произвел фурор среди гостей, после прохода моделей по подиуму дизайнеры сразу стали получать заказы на пошив по индивидуальным меркам.

Поддержать молодых дизайнеров пришло много приглашенных гостей, в том числе Иван Жидков, Дарья Мельникова, Дарья Руденок, Кирилл Мелехов, Дмитрий Клейман, Анжелика Каширина, Тимур Ефременков, Александра Кеосаян, Игорь Ландратьев, Светлана Абрамова, Анжелика Андерсон, а также представители СМИ. За атмосферу вечера, заявленного как "из Грузии с любовью" отвечало агентство ARINA KITOVA projects. На мероприятии гости наслаждались изысканным фуршетом, предоставленным "Караоке-театром синематограф", яркими и вкусными винами грузинской фабрики Askaneli. Кроме того, все желающие могли почувствовать себя поварами и поджарить на гриле фермерские домашние сыры от Amalpheya. На данном показе, как и принято на Кавказе было шумно и весело, а за прекрасное настроение отвечали студия грузинских танцев Метехи, музыкальный дуэт Drum Panda Show и диджей D’MASELLE. Для любителей инсталляций стены лофт-помещения украшали арт-работы от Евгения Выгузова и баннеры, на которых были напечатаны фотографии грузинской фотосессии бренда с моделями “Look Models”. После полученных эмоций и официального открытия бутика на десерт гости получили подарки от спонсоров мероприятия, в том числе от косметической фирмы Vivienne Sabo.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь