Новое сезонное меню в Киану

Новости

Новое сезонное меню в Киану

Новое сезонное меню в Киану

В первую неделю ноября в Киану баре на Патриарших прудах стартовало новое сезонное меню от Лии Но. На улице стало совсем прохладно, улочки Москвы поменяли свою палитру.
В одном из самых популярных баров на Патриарших прудах – Киану стартовало новое сезонное осеннее меню. Сет из трех блюд, которые Вам захочется попробовать разом. Азиатская кухня адаптирована под московскую публику. Меню удивляет даже самых искушенных гурманов и знатоков, как вкусовыми сочетаниями, так и подачей. Устоять невозможно!

 Этой осенью шеф-повар Лиа Но предлагает попробовать:
1. Кимчи мидии - свежие морские мидии обжаренные на воке с кимчи и помидорами. Имеют немного пряный аромат и среднюю остроту.
2. Дайкон ролл - ролл из ростбифа и ассорти из свежих овощей в маринованном дайконе. Подается со сладким арахисовым соусом.
3. Тыквенные хрустящие шарики - хрустящие шарики из тыквеного пюре и жареного бекона. Подается с чесночным соусом и тыквенными чипсами.
Прекрасную азиатскую кухню дополняют запоминающиеся коктейли от бар-менеджера Давида Лобжанидзе. Но бар Киану славится не только своими коктейлями и гастрономией, здесь подают тот самый вкусный капучино, ставший фаворитом обитателей Патриарших прудов. Новое сезонное меню в Киану. Невозможно не попробовать! #осеньвкиану #keanu #киану
 
Сайт: www.keanubar.com Facebook: https://www.facebook.com/keanubar/

Instagram: https://www.instagram.com/keanubarmoscow

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь