Принцесса Цирка!!!

Новости

Принцесса Цирка!!!

Принцесса Цирка!!!

Сегодня празднует свой день рождения Юлия Бурулева. Несмотря на то, что она пришла к нам в команду совсем недавно, она - уже неотьемлемая часть нашего коллектива, чему мы очень рады.

Юля - это как раз тот уникальный случай, когда красота и ум - две составляющие, органично дополняющие друг друга. 

Люди по-разному приходят в профессию, кто-то выбирает еще в школе институт и далее следует по намеченному пути. А бывают те, кого профессия выбирает сама. Из таких людей наша замечательная юбилярша. Сложно более самозабвенно любить театр, мюзиклы, кино, чем наша Юля. И не только все это искренне любить, а еще и посещать практически все премьеры, а потом делать большие аналитические материалы, с глубоким пониманием, и не только понимать, но и проживать все увиденное. Кажется нет темы, которая Юли была бы не интересна. 

Так же, она обладает редким даром быть бесконечным оптимистом, что бы не случилось. Как ей это удается- загадка!

Сейчас не модно быть поклонником российского кино, но и здесь Юля уникум. Она настоящий и преданный приверженец не только российского кинематографа, но и отечественного шоу-бизнеса.

Юле нравится творчество российских музыкантов, среди которых Денис Майданов, Александр Маршал, Дмитрий Певцов и многие другие .

Но самой большой любовью с детства Юли является цирк. Она и здесь не пропускает не одной премьеры. А вдруг когда-нибудь возьмет да и выйдет на арену, а может войдет в клетку со львами или тиграми? Ох, как эфектно она смотрелась бы на манеже в лаковых черных сапогах, в окружении огромных медведей!

Дорогая Юлия, мы хотим пожелать тебе осуществления твоей мечты и исполнения всех желаний, бурной настоящей любви, еще больше интересных событий, хороших людей и запоминающихся путешествий. Оставайся такой же милой, красивой, искренней, доброй, и в то же время веселой, озорной и неподражаемой!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь