Власти Самарской области подарили Коларову автомобиль «Лада»

Новости

Власти Самарской области подарили Коларову автомобиль «Лада»

Власти Самарской области подарили Коларову автомобиль «Лада»

Защитник сборной Сербии Александар Коларовп после матча чемпионата мира с Коста-Рикой (1:0) на «Самара Арене» получил в подарок от властей Самарской области сертификат на автомобиль «Лада 4x4».

«Что касается отдельного подарка, то я подарил Коларову сертификат на вазовскую модель «4х4», – приводит «Р-Спорт» слова губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. – Ему очень понравилось! Уверен, что это авто будет ему напоминать о голе и о нашей арене, где победила его команда в таком важном и значимом матче».

Напомним, на 56-й минуте Коларов отправил мяч в ворота прямым ударом со штрафного. 32-летний защитник был признан лучшим игроком матча.

Сборная Сербии лидирует в группе E после первого тура. В своем следующем матче команда сыграет 22 июня в Калининграде со Швейцарией.

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Источник: www.sovsport.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь