Adventure The Music вновь состоится в Москве

Новости

Adventure The Music вновь состоится в Москве

Adventure The Music вновь состоится в Москве

Музыкальное двухдневное событие Adventure The Music вновь состоится в Москве 24 и 25 августа! Знакомое событие охватит все разнообразие музыкальных стилей благодаря новой концепции BASE, закладывающей основу очередного витка развития электронной сцены в стране. Каждый гость ATM сможет выбрать между полным погружением в мир музыки и отдельными музыкальными жанрами, которые в этом году будут располагаться на нескольких отдельных пространствах.

Впервые на событии Adventure the Music будет представлено рэп-направление вместе с молодой командой «Лагерь». Среди артистов рэп-сцены заявлены группа Хлеб и Bumble Beezy, а поддержку им окажет мощный лайн-ап диджеев.

Trance представят зарекомендовавшие себя артисты, раскачивающие своей энергетикой танцполы крупных мировых событий: Ben Nicky, Brian Kearney, Giuseppe Ottaviani. Techno представлено сильным лайнапом с участием Sam Paganini, Marcel Fengler, Victor Ruiz и лайв выступление Reinier Zonneveld. За bass-звучание будут ответственны звезды EDM: GTA, APASHE, KIIDA, Kovalenco Gennadi и многие другие.

ATM проводится при поддержке effect® - это энергетический напиток для молодых, творческих, активных людей, в жизни которых важную роль играют вдохновение и креативность.

Знакомьтесь с афишей, собирайте друзей и наслаждайтесь хорошей музыкой и особенной атмосферой АТМ! Купить билеты можно на http://atm.world/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь