А что это вы тут Заинстаграмили? #704 (904)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #704 (904)

А что это вы тут Заинстаграмили? #704 (904)

Хотите быть красивыми, молодыми и подтянутыми? Следуйте советам Михаила Брагина и все у вас будет. Да ну эти "качалки", всего нужно добиваться естественным путем!

Сергей Светлаков рассекает то ли по лесу, то ли по парку, но природу не обманешь... осень уже прячется за стволами берез... но давайте не будем печалиться. У нас еще есть 2 недели на веселье... а потом? Потом грибной сезон!

Елена Летучая шлет нам привет оттуда, где про осень пока и не думают... а думают ли там про нее вообще? Во всяком случае, сейчас там тишь, да благодать! И птички, уверен, поют.

Сергей Трофимов зашел в гости к Юрию Николаеву, а чем все это закончилось, можно будет узнать уже в 11-15 на Первом канале.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь