Александр Петров рассказал про лучший экранный поцелуй в своей карьере

Новости

Александр Петров рассказал про лучший экранный поцелуй в своей карьере

13.05.2020
Александр Петров рассказал про лучший экранный поцелуй в своей карьере

31-летний российский актер театра, кино и ТВ Александр Петров, один из наиболее сейчас у нас востребованных, только что разволновал множество девушек и женщин.
Речь идет про откровение Александра, прозвучавшее в самом конце программы "Морозова Хочет Знать".

Видео шоу доступно на YouTube и из него, в частности, мы узнали про экранный поцелуй, который произвел на Петрова наибольшее впечатление.
Не станем томить, заспойлерим: это - лобзание с 48-летней Марией Ароновой в спортивной мелодраме "Лед 2", которое Александр считает "высшим проявлением романтики".

"Если бы была премия на "Золотом орле" за лучший поцелуй, мы бы выигрывали ее каждый год, потому что это трудно переплюнуть", - уверен Петров.

"Лед 2" вездесущего Жоры Крыжовникова вышел в этом году, при бюджете в чуть более 322 миллиона рублей заработав в прокате 1 544 400 000. 48-летняя Аронова играет в картине тренера Шаталину.

Источник: rg.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь