Алина Гросу презентовала шестой альбом

Новости

Алина Гросу презентовала шестой альбом

Алина Гросу презентовала шестой альбом

Алина Гросу выступает как сольный артист уже 18 лет, так как ее первое выступление на большой сцене состоялось в 4 года. За это время Алина записала и выпустила десятки синглов и клипов. «Бас» - это шестой альбом Алины Гросу из 13 песен, который создавался в течение года. В альбом вошли душевные, лирические, танцевальные, абсолютно на любой вкус композиции, многие из который написаны самой Алиной. Каждую песню Алина прожила сама, каждую ноту, каждое слово.

Альбом «Бас» стал провокационным в ее творчестве, новая музыка, новый стиль, новая она - Алина Гросу.

«Бас» - прекрасный весенний подарок всем поклонникам творчества талантливой артистки Алины Гросу, которая остается верной сцене, не устает меняться, творить и привлекать своей позитивной энергией миллионы поклонников. Альбом наполнен танцевальными и лирическими композициями, в которых можно услышать о самых искренних чувствах, эмоциях, любви и переживаниях, о самом сокровенном и трогательном.

Алина Гросу: «Альбом «Бас» получился многогранным. В первую очередь это конечно мои эмоции, переживания, настроение. Я была искренна во всех моих песнях и надеюсь, что мои слушатели оценят это».

Материал предоставлен пресс-службой

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь