Андрей Малахов рассказал о характере трехлетнего сына

Новости

Андрей Малахов рассказал о характере трехлетнего сына

Андрей Малахов рассказал о характере трехлетнего сына

Андрей Малахов стал отцом три года назад: у телеведущего и его супруги Натальи Шкулевой родился сын Александр. О мальчике известно мало, Малахов редко рассказывает про наследника и не делает его фотографии публичным. Однако для недавнего интервью Андрей сделал исключение: ведущий признался, что его Саша растет активным ребенком с чувством юмора, интересуется рабочими профессиями и недавно побывал на своей первой новогодней елке.

По словам Андрея, Саша ходит в сад и часть времени проводит с няней – ее супруги нашли по рекомендации Ольги Слуцкер. Недавно у занятых на работе родителей появилось время, чтобы сходить на детское новогоднее представление с сыном.

"Мы были на антиковидной елке: пять детей, родители в масках. Мы заранее не собирались идти, не готовились. Но пригласили… Думаю, три года – уже понимает, [кто такие] Дед Мороз, Снегурочка. Как ребенок останется без елки?", – рассуждал телеведущий в Youtube-шоу Алены Жигаловой.

На празднике Саша сумел удивить знаменитого отца. Мальчик, рассказал Малахов, не готовил песни или стихи, но вызвался выступить. Он вышел на сцену, выпил воды и запел "Не кочегары мы, не плотники…". "Не знаю почему, но любовь к профессиям труда у него своеобразная. Он знает всех строителей во дворе, всех дворников, как их зовут", – добавил Андрей.

Для самого Малахова Новый год уже в разгаре. На канале "Россия 1" недавно вышли выпуски "Прямого эфира", в которых блогеры встречались со знаменитыми артистами, а сегодня в эфире – праздничный эпизод программы "Привет, Андрей!". Гостями студии стали Наталья Варлей, Олег Газманов, Лариса Рубальская, Регина Дубовицкая и другие знаменитости, сообщает www.vesti.ru

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь