Анэтта Бриль выпустит песню памяти Валентины Легкоступовой

Новости

Анэтта Бриль выпустит песню памяти Валентины Легкоступовой

Анэтта Бриль выпустит песню памяти Валентины Легкоступовой

В нынешнем музыкальном мире, когда обилие однотипных песен засоряет эфир, когда поют все кому не лень, искренность теряется…. Но люди находят друг друга - автор и исполнитель. Вадим Антонов, талантливый автор, написавший не одну хитовую композицию, вдохновившись историей памяти легендарной певицы Валентины Легкоступовой, написал новый сингл для ее дочери - Анэтты Бриль, продолжательницы певческой династии Легкоступовой.

«Совсем скоро выйдет самая важная для меня песня - «МАМА» ⠀ Это моя личная история. Это моя исповедь о любви, любви к самому дорогому и ценному, что есть у каждого из нас - о любви к маме. ⠀

О любви, которая будет жить всегда и которую я пронесу сквозь года. О любви и памяти. ⠀

К сожалению, моей мамы не стало 14 августа 2020 года, но я верю и знаю, что она всегда со мной. ⠀

Совсем недавно судьба свела меня с талантливым человеком - автором и продюсером Вадимом Антоновым, который смог рассказать эту историю за меня-моими эмоциями и своими словами, за что ему огромное спасибо ⠀ Я даже не представляла, что можно так уметь передать то, что у человека в душе. ⠀

Трек будет выпущен Издательством «Монолит» - 1 июня.» - написала артистка в своём Инстаграм.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь