Анна Михайловская и Александр Ратников в продолжении сериала «Капитанша»

Новости

Анна Михайловская и Александр Ратников в продолжении сериала «Капитанша»

Анна Михайловская и  Александр Ратников в продолжении сериала «Капитанша»

На канале Россия 1 премьера. Долгожданное продолжение популярного телесериала «Капитанша». В ролях: Анна Михайловская, Александр Ратников, Олег Фомин, Анна Шепелева, Лариса Кадочникова, Маргарита Шубина, Александр Попов, Дарья Волга, Дарья Егоркина, Гриша Гладырь, Виталий Салий.

Прекрасная капитанша Александра (Анна Михайловская) вновь возьмет в руки штурвал. С тех пор как она обрела свое счастье с Леонидом (Александр Ратников), прошло два года. После недавнего приключения, когда она сама управляла судном в опасном рейсе, девушка решила стать профессионалом, пошла учиться. И теперь она курсант мореходного училища. Леонид тоже не отказывается от своей мечты, он готовится выкупить корабль, чтобы стать его полноправным владельцем.

Они наслаждаются семейным счастьем, растят сына, планируют рождение второго ребенка и не подозревают, что судьба готовит им новые испытания. Вовлеченные в вихрь стремительных событий, Александра и ее муж Леонид оказываются главными пешками в опасной игре. Смогут ли они размотать клубок интриг, простить и снова принять друг друга после долгой разлуки и совершенных ошибок?

Режиссер: Владимир Янощук

Смотрите сериала «Капитанша.Продолжение» с понедельника в 21.00 на канале «Россия 1»

Детали : https://russia.tv/brand/show/brand_id/64188/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь