Антон Эльдаров представил метафоричную и динамичную песню «Слова»

Новости

Антон Эльдаров представил метафоричную и динамичную песню «Слова»

Антон Эльдаров представил метафоричную и динамичную песню «Слова»

Вслед за синглом «В созвездии рыб», презентованном две недели назад (https://music.yandex.ru/album/23255438/track/106593857?utm_medium=copy_link ), Антон Эльдаров порадовал слушателей третьей премьерой от своей музыкальной группы - музыкант представил метафоричную и динамичную песню «Слова».

Антон Эльдаров:

«А вы знаете, как переводится слово «Джаз»? Оказывается, значений много: это и мужественный дух, и энергия жизни. Но мне больше всего нравится следующее значение - трёп, ни к чему не обязывающая болтовня. В начале двухтысячных,  в метро висели щиты с афоризмами великих людей. И одно высказывание Аристотеля  я помню до сих пор: «Город - это единство непохожих».

Однако как трудно, найти того единственного, похожего на тебя. И самое главное, в этом трёпе потом его не потерять.Именно об этом следующая песня, которую мы рады предоставить на суд зрителей. На всех платформах страны песня «Слова»".

Антон Эльдаров - музыка, слова, гитара, вокал, клавиши
Андрей Черствов - гитара
Андрей Тихонов - бас
Александр Чеботарев - барабаны

Записано на студии Владимира Осинского

Запись, сведение, мастеринг - Вячеслав(Хоттабыч) Мотылев

Обложка - Мария Эльдарова»

Антон Эльдаров рассказал, что студийного материала записано почти на два альбома, автор-исполнитель обещает выпускать их с небольшим интервалом по времени.

«Побеждаем пространства» и слушаем «Слова» на всех музыкальных площадках: https://band.link/lfQ4F

«...Сквозь дома летят слова,

Победив пространство, расстояние.

Гласных хор, согласных спор, -

Золотою нитью свяжут нашу любовь…»

Напоминаем, что 7 октября в клубе BUNKER47 (Ленинградский проспект 47с3) состоится сольный концерт группы Антона Эльдарова «В Созвездии Рыб».

Билеты по ссылке: https://vk.cc/cfhkow

Корреспондент - Бурулева Юлия

Фото Антона Эльдарова - Усков Максим, обложка трека - Мария Эльдарова

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь