Антон Эльдаров представил премьеру песни «Люба» на всех музыкальных площадках

Новости

Антон Эльдаров представил премьеру песни «Люба» на всех музыкальных площадках

Антон Эльдаров представил премьеру песни «Люба» на всех музыкальных площадках

Десять дней назад, 4 августа, на всех музыкальных платформах состоялась премьера песни «Люба» музыкальной группы Антона Эльдарова. Композиция доступна для скачивания и прослушивания на всех музыкальных ресурсах: https://band.link/ije8h.

Автор-исполнитель Антон Эльдаров:

«Друзья, Вы наверняка в курсе, что полгода назад мы приступили к записи первого альбома. Работы оказалось гораздо больше, чем я думал. Однако сейчас уже, полным ходом идет сведение и мастеринг. Чтобы больше не томить вас ожиданием, так как песен получилось почти на два альбома, мы решили выкладывать их по одной - как новые серии доброго сериала.   Еще для меня большая радость, что придумывать и рисовать обложки к песням взялась моя любимая дочь. И знаете, получается реально круто!  Очень надеюсь, вам понравится».

«Люба» пришлась по душе всем романтикам, кто «сказку знает», «в небесах летает» и «ветром управляет!» Слушатели пишут восторженные отзывы на песню, которую уже стали ротировать некоторые радиостанции.

Композиция открыла музыкальный цикл группы, посвящённый
женщинам разных профессий.
 Эту тематическую музыкальную серию, как и все другие композиции Антона Эльдарова, объединяет романтика и лирика, полёт фантазии и мечты, трепетная нежность и уважение к чувствам каждого человека.

С иронией, добрым юмором и любовью в очень красивых, мелодичных песнях отражена жизнь и мечты обычных женщин. И неважно, как зовут героинь и кто они по профессии, главное, что они похожи на многих из нас, да и жизнь у них такая же, как наша, отнюдь не как в волшебных сказках. Но даже в прозаичной действительности можно и нужно находить место для фантазии и мечты, что у Антона Эльдарова вместе с музыкантами получается блестяще!

«Чтоб взлететь, как птица,

Люба крановщица в небесах летает,

Над ковром столицы

Люба крановщица ветром управляет…»

Стиль музыкальной группы Антона Эльдарова - микс разных жанров: от динамичного рока до зажигательного фолка, от ритмичного джаза до мелодичного блюза.

Фронтмен коллектива - Антон Эльдаров, популярный актёр театра, кино и дубляжа, самобытный музыкант и поэт, который является автором всех песен группы и солистом. В творческом портфолио Антона - роли в известных фильмах и телесериалах («Склифосовский», «Солдаты», «Казус Кукоцкого», «Москва. Три вокзала»,  «Русский перевод» и многих других); яркие образы в спектаклях и мюзиклах («Обыкновенное чудо», «Имя», «Трактирщица», «Розовый самолёт», «СуперStars», «Ещё не вечер», «Кабаре Терезин» и др.). Антон является одним из ведущих актёров дубляжа, его голосом говорят персонажи знаменитых голливудских фильмов  («Человек Муравей, «Мери Поппинс возвращается»,  «Выживут только любовники», «Ковбои против пришельцев», «Монстры на каникулах» и др.), а ещё Эльдаров - композитор фильмов «Два билета в Венецию», «Рябиновый Вальс», «Мантикора».

Дружная команда квартета Антона Эльдарова - синтез многогранных музыкантов, каждый из которых достиг существенных высот в своей деятельности.

Александр Чеботарёв - гуру ударных инструментов, который по праву считается одним из лучших барабанщиков страны. Службу в оркестре Московского театра мюзикла Чеботарёв совмещает с игрой на барабанах в прославленном коллективе Народного артиста России Сергея Безрукова (спектакль «Хулиган»), а также является незаменимым музыкантом в Grand Melody Orchestra, который покорил не только наших соотечественников, но и жителей Китая, Европы и других стран.

Андрей Тихонов - бас-гитарист Московского театра мюзикла, спектакля «Кабаре Терезин», аккомпанирующий на концертах многим знаменитым артистам.

Андрей Черствов - выпускник МГИК по классу электрогитары, гитарист Московского театра мюзикла, а так же группы «The Jivesouls». Лауреат межрегионального конкурса джазовой и эстрадной музыки «Нижегородский блюз», а также открытого фестиваля-конкурса эстрадно-джазового исполнительства Приволжского Федерального округа. Активно занимается преподавательской деятельностью.

Также в записи альбома принимают участие:

Сергей Сухобросов-  скрипка

Михаил Звонников - виолончель

Александр Тамкович - труба

Запись и сведение - Вячеслав «Хоттабыч» Мотылев

Студия Владимира Осинского.

7 октября в клубе BUNKER47 (Ленинградский проспект 47с3) состоится сольный концерт группы Антона Эльдарова «В Созвездии Рыб».

Билеты по ссылке: https://vk.cc/cfhkow

"И пусть «мчится наша жизнь - то вверх, то ах, то стынем, то горим пожаром: время не сбавляет ход - за ночью день, за годом год…"

С нетерпением ждём релизы других песен группы Антона Эльдарова и встречаемся 7 октября "В Созвездии Рыб!"

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь