ARGISHTY feаt OLGA KAUROVA

Новости

ARGISHTY feаt OLGA KAUROVA

ARGISHTY feаt OLGA KAUROVA

Argishty вместе с художницей Эбру Ольгой Кауровой предлагает вам уникальное, первое в своем роде соединение двух динамических состояний Вселенной Музыки и Водной Стихии. Оба непрестанно находятся в движении и, как любое восточное искусство, удивительно передают состояние Вечности и Великой Красоты. Вас ждет сочетание музыкального и художественного искусства - яркое, красочное и неординарное событие.

Концерты Argishty – это удовольствие для слуха и для души. Это изысканные армянские и авторские мелодии, аранжировки мелодий мирового наследия в великолепном исполнении. Это возможность наполнить душу чистотой вершин Арарата, проникнуть в сокровенные тайны бытия, погрузиться в медитацию и почувствовать дыхание времен.

Неподражаемое звучание уникального этнического инструмента — армянского дудука — затрагивает самые тонкие струны души. Музыка, исполняемая на дудуке, признана ЮНЕСКО шедевром нематериального культурного наследия человечества.

Трудно найти музыкальный инструмент столь же древний, как армянский дудук, но настолько же далеко вглубь веков уходят истоки искусства рисунка на воде, искусства настолько древнего, что по сей день идут споры о Родине и происхождении «Эбру».

Очередной раз чарующий Восток предстает пред нами новыми тайнами и оживает во времени под руками Ольги Кауровой- одной из первых мастеров, придумавших живое водное шоу и активно развивающая это направление в России.

4 марта на сцене исторического пространства "Лендок" Аrgishty и Ольга Каурова представят уникальное сценическое исполнение единения «гармонии сфер» и «водной стихии»,переплетение вдохновенных древних начал Востока ,шоу музыки и красок на воде - «Сны Востока»!

4 марта в 19-00

г. Санкт-Петербург

Открытая киностудия "Лендок"

Набережная Крюкова канала 12

Билеты на radario.ru.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь