Бал в честь Дня защитника Отчества в ресторане Uhvat на Трёхгорке

Новости

Бал в честь Дня защитника Отчества в ресторане Uhvat на Трёхгорке

Бал в честь Дня защитника Отчества в ресторане Uhvat на Трёхгорке

Ресторан Uhvat приглашает отпраздновать 23 февраля в стиле бала-маскарада из кинофильма «Гусарская баллада». Очень необычно для традиций этого излишне политизированного праздника, который был учрежден в ранние советские годы, зато действительно по-русски — с душой, огоньком и хорошим вкусом!

Вернемся на два столетия назад, когда сердца барышень покоряли не «красные революционные шаровары», а «Цари на каждом бранном поле и на балу». Просторный зал Uhvat в сиянии хрустальных люстр подходит для этого идеально!

Прибыв в Uhvat, гости прямо с порога окунутся в возвышенную атмосферу начала XIX века. Их встретит гусар в парадном мундире, предложит мужчинам рюмку водки или фирменной настойки, а дама в бальном платье проводит к художнику, который в считанные секунды сделает изысканные портреты с помощью волшебного искусства цифровой фотографии.

Салют из конфетти откроет этот вечер, а распорядитель бала объявит первый танец — полонез. Под руководством опытного хореографа исполнить его будет весело и совсем несложно! Это только для разминки. Главный танец традиционного русского бала — мазурка, и тут каждый сможет отточить свои навыки в компании с профессионалами балета. Также в программе вечера — гусарские романсы, завораживающий бой на саблях, соревнование в искусстве сабража, и, конечно, самый романтичный танец на все времена — вальс!

За легкие закуски, сытные горячие блюда и утонченные освежающие десерты отвечает замечательная кулинарная команда Uhvat под руководством бренд-шефа Виктора Белея, победителя Bocuse d’Or Russia.

Бал начнется в 19:00.

Пожалуйста, заранее резервируйте места за праздничными столами.

Добро пожаловать на главный бал сезона!

UHVATите вкус жизни!

Ресторан UHVAT

Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 41

(м. «Улица 1905 года»,

«Краснопресненская», «Выставочная») Телефон: +7 (977) 125-51-77

Часы работы: 12:00–00:00

Сайт: www.uhvat.restaurant Соц. сети: /uhvatmoscow/

Средний чек: 2000–2500 руб.

Пресс-материалы: IF Studio Production

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь