Большой Человек, Большой Артист и Большой педагог!

Новости

Большой Человек, Большой Артист и Большой педагог!

Большой Человек, Большой Артист и Большой педагог!

Есть поверье, что в Великие праздники повезло родиться очень хорошим людям! Разумеется, любые приметы не всегда достоверны, но всё-таки они действуют! Человек, которого мы поздравляем сегодня с Днём Рождения, неслучайно родился 8 июля, в  день – почитания Святых Петра и Февронии Муромских, ставших олицетворением Семьи, Любви и Верности!

Сегодня День Рождения у Дмитрия Анатольевича Певцова, актёра театра и кино, Певца, Педагога, Народного артиста РФ, Лауреата Государственной премии РФ… Можно долго перечислять творческие заслуги и достижения Дмитрия Анатольевича, но всё это многим известно, а кому не известно –можно найти в информационных источниках.

Сегодня нам захотелось поделиться  своей личной историей знакомства и дружбы с именнинником.

"... Набирают курс Народный Артист России Дмитрий Певцов и актриса Ольга Дроздова."  

С этих слов началось знакомство Института Современного Искусства с Дмитрием Анатольевичем Певцовым. На эти имена в ИСИ пошли тысячи студентов, мечтающие учиться у прославленных актеров. Но из тысяч, счастливчиками оказались лишь 40 человек, а громкие фамилии превратились в главных мастеров творческой жизни этих молодых дарований.

Дмитрий Анатольевич  совместно с супругой, Ольгой Борисовной Дроздовой, преподаёт и является художественным руководителем на кафедре актёрского мастерства «Института Современного искусства», а их студентов называют «Певчими Дроздами». Их спектакли стали прологом  нового театра  под названием«Певцов и др», который создали  Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова и их талантливые студенты-молодые актёры «Певчие Дрозды».

В ИСИ студенты - «Певчие Дрозды» практически «живут». Они постоянно репетируют, поют, читают стихи, играют на гитаре, даже учат фехтовать студентов других факультетов! И делают они это с горящими глазами и с самой искренней преданностью к своей профессии! И этот творческий огонь зажег в них Дмитрий Анатольевич вместе со своей супругой Ольгой! Простой, искренний, очень галантный, он большую часть времени проводит вместе со своими студентами и вкладывает в них все самое лучшее, что есть в нем самом! Большой Человек, Большой Артист и Большой педагог, который является настоящей гордостью Института Современного Искусства!

Дмитрий Певцов –  уникальная индивидуальность, яркая, харизматичная, многогранная!  Личность, которая  несмотря на все преграды и тяжёлые испытания судьбы, не закрывается от мира и не останавливается на достигнутом, а постоянно учится и совершенствуется, находится в движении, всегда открывает новые планеты, и своим Примером дарит Веру и Надежду миллионам!

Дорогой Дмитрий Анатольевич! Мы от всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем творческих успехов Вам и вашему с Ольгой театру "Певцов и ДР", вдохновения, энергии и сил! Пусть в Вашей душе всегда царят мир и гармония, а ваши любимые студенты блистают в кино и на театральных подмостках! Счастья и любви!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь