Большой сольный концерт Михаила Бублика в Москве перенесён на осень

Новости

Большой сольный концерт Михаила Бублика в Москве перенесён на осень

Большой сольный концерт Михаила Бублика в Москве перенесён на осень

Сегодня, 26 апреля, на сцене Московского Крокус Сити Холла должен был состояться концерт многогранного автора-исполнителя Михаила Бублика, отмечающего в этом году 10 лет творческой деятельности в России. К сожалению, в связи со сложившимися обстоятельствами концерт перенесён на 6 ноября.

Не сомневаемся, что артист проводит вдруг освободившееся время творчески и вдохновенно.

Может быть, Михаил, как многие его коллеги, решит порадовать поклонников онлайн-концертом, который, безусловно, станет настоящим подарком для людей, чья привычная жизнь резко изменилась.Возможно, период самоизоляции подарит нам новые шлягеры от самобытного и неординарного автора-исполнителя.

Вспомним, что карантин в имении Большое Болдино стал для Александра Пушкина одним из самых продуктивных периодов творчества, который назвали «Болдинской осенью».

Мы неслучайно проводим параллель с великим классиком, ведь одна из новых песен Михаила Бублика, с рабочим названием «Сны»,  посвящена великим личностям разных эпох, которые оказали на него влияние. В «Снах»  искусно коррелируются гениальный классик Антон Павлович Чехов, культовый певец Фредди Меркьюри, восхитительный композитор Георгий Свиридов…

Напомним, что за несколько дней до указа, временно приостанавливающего проведение культурно-досуговые мероприятия, у Михаила Бублика состоялся большой сольный концерт в легендарном БКЗ «Октябрьский» Санкт-Петербурга.

А World Podium крайний раз рассказывал о концерте артиста в январе 2020г., статью Юлии Бурулёвой и фоторепортаж Ирины Абдуллаевой с концерта Михаила Бублика в Подольске можно посомтреть по ссылке: https://worldpodium.ru/news/leti-navstrechu-vsem-svoim-vetram-v-puti-mihail-bublik-vystupil-s-solnym-koncertom-v-podolske-v

Желаем музыканту и поэту не поддаваться так присущей творческим людям русской хандре и с нетерпением ждём день концерта 6 ноября, который несомненно станет «красным» днём календаря!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь