Brunch в ресторане Butler

Новости

Brunch в ресторане Butler

Brunch в ресторане Butler

Каждое воскресенье с 12 до 16 часов в ресторане средиземноморской кухни Butler проходят семейные бранчи. Бранч – поздний завтрак, неторопливо переходящий в обед, когда вино и шампанское подают до наступления вечера, – все больше входит в моду, как прекрасная возможность приятно и со вкусом провести время в кругу близких людей.

Шеф-повар Джузеппе Дави постарался удовлетворить самые взыскательные вкусы гостей ресторана, как взрослых, так и детей, и представил огромный выбор разнообразных блюд – закусок, салатов, десертов, а также горячих блюд. Поскольку бранч становится формой семейного досуга, в программе воскресных бранчей в ресторане Butler, помимо вкусной еды, предусмотрено проведение детских праздников и тематических мастер-классов. Стоимость бранча 3000 рублей, сюда входит бокал шампанского Dom Perignon/Pierre Jolie.

Меню бранча от Джузеппе Дави

Закуски в стол:

Оливки

Овощи ассорти

Рыбное ассорти

Сырное ассорти

Вяленые томаты

Ассорти итальянских колбасок

Маринованные артишоки

Овощная капоната

Сицилийские аранчини

Домашняя пицца

Фриттата

Киш лорен со шпинатом и ветчиной

Тортино из баклажанов с томатным соусом и и фондю из пармезана

Салаты в стол: Капрезе Салат Нисуаз Греческий салат Вителло Тонато

Тартар из говядины

Салат из цуккини с креветками хлебные корзинки ________________________ Десерты:

Блины (+ отдельно наполнители) Сырники из рикотты Сицилийские канноло Мини панна котта Морковный торт Яблочный пирог Тарталетки с шоколадным муссом Фруктовое ассорти ______________________________

На выбор горячее: Бродо ди полло

Омлет ( с наполнителем на выбор) Спагетти с креветками и цуккини Пенне арабьята

Равиоли с бурратой и томатами

Филе дорадо с овощами Лопатка ягненка

Ждем вас каждое воскресенье по адресу: Трехпрудный пер., 15

Телефон +7 495 150 45 86

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь