Бузовой стало плохо после концерта в Подмосковье

Новости

Бузовой стало плохо после концерта в Подмосковье

Бузовой стало плохо после концерта в Подмосковье

Сообщается, что причиной недомогания, вероятно, стало переутомление, поскольку в тот день она дала два концерта подряд.

Российской певице Ольге Бузовой стало плохо по окончании одного из концертов в Московской области. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Инцидент произошёл в ночном клубе в Мытищах. После того как певица выступила на сцене, она почувствовала себя нехорошо.

По словам очевидцев, после финального аккорда Бузова резко побледнела. К ней сразу же подошли помощники и под руки увели её в гримёрку. Кроме того, исполнительница так и не вышла к фанатам для фотографий, как обычно она это делает.

Сообщается, что возможной причиной внезапного ухудшения состояния здоровья артистки, гастрольный график которой расписан на год вперёд, стало переутомление. Ранее этим же днём, перед концертом в Мытищах, Бузова выступала в Подольске в ледовом дворце "Витязь".

Источник: life.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь