Церемония награждения в финальном выпуске шоу «Ледниковый период. Снова вместе» на Первом канале

Новости

Церемония награждения в финальном выпуске шоу «Ледниковый период. Снова вместе» на Первом канале

Церемония награждения в финальном выпуске шоу «Ледниковый период. Снова вместе» на Первом канале

В субботний прайм-тайм 14 января  должен был выйти в эфир финальный выпуск этого сезона шоу «Ледниковый период. Снова вместе». Но в связи с уходом из жизни легендарной актрисы, Инны Михайловны Чуриковой, Первый канал принял решение экстренно изменить сетку вещания: на значительной части Европейской территории России ( на часовых поясах Московского времени и в Калининграде) вместо «Ледникового периода» были показаны программа памяти Инны Чуриковой и фильм «Начало».

Но большинство часовых поясов нашей необъятной Родины увидели финальный выпуск грандиозного и грациозного телевизионного проекта.

Как и обещали в нашем предыдущем репортаже, делимся фотографиями с торжественной церемонии награждения победителей, которая прошла под культовую песню «Замыкая круг», исполненную всеми поющими участниками «Ледникового периода» для одного из номеров этого сезона. 

Победители и призёры сезона «Снова вместе»:

Первое место - Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов

Второе место - Евгения Медведева и Фёдор Федотов

Третье место - Оксана Домнина / Марат Башаров и Виктория Синицина / Иван Скобрев.

Буквально в шаге от пьедестала остановились Дарья Мороз и Максим Маринин - до третьего места стильной и элегантной паре не хватило две сотых балла.

Специального приза от сети магазинов «Магнит» были удостоены Валерия Ланская и Роман Костомаров, которые по турнирной таблице жюри заняли 6 место. Снова и снова желаем здоровья Роману Костомарову, который в эти дни сражается с пневмонией и гриппом.

Мы от души поздравляем победителей, призёров и всех участников: проигравших в этом проекте нет.

Все участники «Ледникового периода» - настоящие Герои, которые отважились вступить в рандеву со скользким льдом и, вопреки очень плотным съёмочным, театральным, спортивным, гастрольным графикам, дарили нам честное и чистое искусство, вкладывая в каждый танец не только свой Талант, Труд, Творчество и Терпение, но и частичку Души!

"Ледниковый период" раскрывает потенциалы, реализует фантазии, претворяет в жизнь самые смелые эксперименты, расширяет горизонты и... воплощает Мечты!

Татьяна Анатольевна Тарасова  сказала, что счастлива, что Илья Авербух столько лет дарит праздник миллионам зрителей.

 Татьяна Навка обратила внимание, что на «Ледниковом периоде» выросло уже ни одно поколение фигуристов и что проект оказывает колоссальное влияние на популяризацию фигурного катания.

Этот же аспект мудро подчеркнула Елена Анатольевна Чайковская: «Опять большое количество детей потянется на лед после нашего проекта, а ведь это очень важно».

 «Если солнце на ладони, если сердце в звуках тонет!» - под метафоричную композицию «Замыкая круг» все участники сезона «Снова вместе» проехались по льду во вдохновенном и вдохновляющем круге почёта.

Благодарим всех причастных к «Ледниковому периоду» за восхительную синергию фигурного катания и актёрского мастерства!

Этот сезон подарил целый калейдоскоп незабываемых эмоций: ощущение «Эйфории» от насыщенного и непредсказуемого Жизненного Пути («My Way»), незабываемый «Полонез» бесконечной «Сансары», романтичный вальс «Снега», непредсказуемые «Чёрные подковы», «Сумасшедшую» энергетику, бесконечную «Нежность», трепетный призыв «Останься» и торжественный лейтмотив «Замыкая круг» в триумфе «Аллилуйи любви»…Это не хаотичный набор эпитетов, а название некоторых номеров, которых в сезоне было более 130!

Всего в сезоне "Снова вместе" 12 выпусков, это число - символичное олицетворение «философского камня», законченности и божественного круга, вращающего вселенную. Хочется верить, что круг «Ледникового периода» будет вращаться как можно дольше, открывая всё новые и новые планеты и орбиты в творческой Вселенной!

Браво виртуозным постановщикам, Илье Авербуху, Александру Жулину, Игорю Оршуляку, Елене Масленниковой, Албене Денковой и Максиму Ставискому!

«The Show Must Go On!» - одноимённый номер Дарьи Мороз и Максима Маринина - проникновенное посвящение людям творческих профессий, которые "светя другим, сгорают сами", но остаются верны своему призванию в самых сложных жизненных обстоятельствах и испытаниях!

«Шоу должно продолжаться!» - надеемся и верим, что завершение этого сезона даст «обратный отсчёт» для старта следующего!  До встречи на льду!

Напоминаем, что репортажи по новому сезону всеми любимого шоу в нашем издании аккумулируются по хештегу: Ледниковый период 2022.

 

В потрясающую феерию "Ледникового периода" погружаются: 

Корреспондент - Бурулева Юлия

Фотограф - Поплавская Виктория 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь