Четвертая ежегодная звездная премия «WOW SUCCESSFUL AWARDS 2021»: уже сегодня!

Новости

Четвертая ежегодная звездная премия «WOW SUCCESSFUL AWARDS 2021»: уже сегодня!

Четвертая ежегодная звездная премия «WOW SUCCESSFUL AWARDS 2021»: уже сегодня!

Уже сегодня, 24 апреля, в загородном комплексе Усадьба «Тайны Рублева» при поддержке глянцевого журнала «WOW» вновь состоится четвертая ежегодная звездная премия «WOW SUCCESSFUL AWARDS 2021» - награда за любовь к своему делу и не только.

WOW SUCCESSFUL AWARDS 2021 - премия для влюбленных в свое дело артистов, бизнесменов, деятелей сферы искусства и культуры, представителей мира моды. Бесспорно, это лучшие из лучших. Также будут медийные персоны, в чьем сердце живет любовь в самом прямом смысле слова, и чей успех выходит за рамки профессиональных достижений.

Организатор премии – неповторимая Олеся Кожина-Бословяк.

Супермодель России, Краса России, Финалистка Мисс Мира и просто красавица. Олеся с каждым годом все выше поднимает планку мероприятий и в этот раз, не исключение! Для своих гостей команда журнал WOW готовит огромный сюрприз. Такого еще не было!

Если вы давно мечтали попасть на обложку журнала или дать интервью на Тв. Вы хотите стать популярным, но не знаете, как это сделать! Премия “WOW SUCCESSFUL AWARDS 2021” - ваш звёздный шанс. Бизнес, красота, здоровье, одежда, музыка, танцы, недвижимость.... Мы приглашаем всех. Не упусти шанс изменить свою жизнь на 360 градусов!

На премии вас ждет изысканный фуршет и банкет, зажигательная музыка, неповторимые ведущие, красная дорожка, светы софитов, СМИ, телевидение, роскошная сцена и многое другое! А также звездные гости шоу бизнеса, которые порадуют вас своим выступлением!

24 апреля, Усадьба «Тайны Рублева», 18:00.

С нас: самое лучшее мероприятие. С вас: победный настрой! До встречи!

Организатор: Глянцевый журнал «WOW».

@wow_journal_russia @rublevo_banket|

Wowjournalawards.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь