«Чтоб только слышать Ваш отрадный, Ваш милый голос вновь и вновь!»

Новости

«Чтоб только слышать Ваш отрадный, Ваш милый голос вновь и вновь!»

«Чтоб только слышать Ваш отрадный, Ваш милый голос вновь и вновь!»

Сегодня  отмечает День Рождения прекрасный вокалист, многогранный композитор, разноплановый артист – Глеб Матвейчук! Вокальный диапазон, глубокое музыкальное, актёрское  воплощение талантов Глеба восхищает как профессионалов, так и простых зрителей. Кажется, этот человек успевает всё!

В репертуаре Артиста органично сочетаются разные стили и направления - от оперы до рока и танцевальной музыки, от авторских музыкальных композиций, написанных Глебом, до мировых шлягеров на разных языках, от лиричных романсов до колоритных народных мотивов. Глеб Матвейчук является композитором многих фильмов, среди которых "Адмирал" и "Гибель Империи", его перу принадлежит музыка к новогоднему ледовому шоу "Волшебник страны OZ", музыкально-драматическим спектаклям "Территория страсти" и "Признание", в которых он также предстаёт как блестящий драматический артист.

Матвейчук постоянно работает, творит, покоряет новые вершины - активно гастролирует с сольной программой, собирая аншлаги в разных городах и странах, пишет музыку как композитор, играет в музыкально-драматических  спектаклях, участвует и выступает в качестве ведущего в сборных концертах и фестивалях, популярных телевизионных шоу… 

Подробнее с репортажами о творческой деятельности Глеба Матвейчука в нашем издании можно познакомиться по хэш-тегу: http://worldpodium.ru/persona/matveychuk-gleb 

10 июля в Витебске открывается фестиваль «Славянский базар».

На протяжении нескольких лет Глеб –постоянный гость фестиваля «Славянский базар». В этом году, помимо выступления на различных концертах, Матвейчук - член Международного жюри XXVI Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2017».

Глеб Матвейчук сумел найти отклик в сердцах публики, каждым своим выступлением оставляя в душах неизгладимый след, демонстрируя не просто Творческое Мастерство, а уникальный Талант и Призвание! Каждый, кто хоть раз видел и слышал его выступления, не остаётся равнодушным, а может сказать строчками из музыкальной композиции, так проникновенно исполняемой этим артистом:

«Я объявляю Вам любовь!

И не прошу иной награды,

Как только слышать Ваш отрадный,

Ваш милый голос вновь и вновь!»

При всех заслугах, регалиях и титулах, Матвейчука отличает природная интеллигентность, культура, достоинство, благородство.

Глеб с честью проходит испытание «медными трубами» успеха - остаётся верным своим морально-нравственным ориентирам: в нём совсем нет пафоса, его обошла стороной «звёздная болезнь» и заносчивость.

Про Глеба можно с уверенностью сказать, что он меняет этот мир в лучшую сторону, не изменяя себе.

Что пожелать такой Личности?

Оставаться самим собой! 36 лет – прекрасный  возраст и своеобразный Рубикон, когда в багаже жизни акварельной палитрой мерцает калейдоскоп прошлого, а впереди – сияет Маяк будущих целей и надежд.

Помимо стандартных пожеланий Здоровья, Счастья, Удачи, неияссякаемой Энергии и исполнения Желаний, синтезирую в поздравлении строки из репертуара Глеба Матвейчука: 

Как бы «день уходящий ни ускорял свой бег», пусть: «следы жизни ведут к Вере», «Ангел не предаст, стоящий за плечом», «в сто свечей сердце светит»,  «горит искра надежды в родных глазах», сияет «звезда любви приветная», «тикают счастья мгновенья», складываясь в месяцы и годы, никогда «не смолкают звуки, не меркнет свет и не колят стебли роз». И хотя «гармонию на свете так сложно отыскать и встретить» и «порою бессильно слово», пусть  «не прячутся, вспыхнув взгляды, как игра двух шальных свечей», «крылатый проказник прямо в яблочко, словно в сердце, попадёт золотой стрелой!» и  «самые сумасшедшие сны сбываются жарким летом!»

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь