«Цвет настроения - ПРАЗДНИК»: Филипп Киркоров отмечает День рождения

Новости

«Цвет настроения - ПРАЗДНИК»: Филипп Киркоров отмечает День рождения

«Цвет настроения - ПРАЗДНИК»: Филипп Киркоров отмечает День рождения

30 апреля отмечает 56-ой День рождения Филипп Киркоров, человек-легенда, который на протяжении десятилетий остаётся на музыкальном Олимпе, продолжая покорять неожиданными образами и экспериментами! Кардинальная смена образа Короля Эстрады наделала много шума в СМИ и социальных сетях: как признаётся сам Филипп Бедросович, он для себя решил, что после 50-ти лет будет считать годы в обратном порядке, а значит, по его летоисчислению сегодня ему исполняется не 56, а 44 года! И хотя это звучит фантастически,  выглядит Киркоров действительно, как мальчишка: он энергичен, подвижен, строен, бодр и смел!

Сегодня в Кремле триумфальная серия шоу Филиппа Киркорова «55. Золотые хиты» подходит к своему логическому завершению.

Год назад, в дни своего 55-летия, Филипп Бедросович дал старт юбилейному шоу, которое за этот год покорило тысячи зрителей в разных городах и весях! Грандиозное шоу «55. Золотые хиты»  вошло в историю российского и мирового шоу-бизнеса, установив мировой рекорд по количеству смены сценических образов Артиста - Филипп Бедросович меняет в время представления 27 нарядов!

Завтра, 1 мая, это шоу покажет Первый канал!

В апреле 2023 года Филипп Киркоров дал 5 аншлаговых концертов в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, и сегодня 5-ым концертом в Кремле он ставит многозначительное многоточие беспрецедентного по размаху шоу, открывая новую творческую страницу, в которой многомиллионную аудиторию слушателей, несомненно, ждёт много сюрпризов!

Издание World Podium объединяет с Легендой музыки и шоу-бизнеса множество проектов. Мы искренне гордимся тем, что основателя и вдохновителя World Podium Романа Родина связывает c Филиппом Киркоровым в буквальном смысле вся жизнь.

И это не пафосные слова, а констатация факта - десятилетия совместной работы, разнообразные концерты, шоу и огромное количество государств мира, которые они посетили...

Шоу Филиппа Киркорова «Лучшее, любимое и только для вас» (1998), Шоу Филиппа Киркорова «Вчера, сегодня, завтра и…» в Государственном Кремлёвском Дворце (эфир РТР, март 2001), Постановка церемонии награждения «Обложка года» (июль 2001), «Рождественские встречи в «Кристалле» (декабрь 2001, эфир РТР, январь, февраль 2002), «Бенефис Бедроса Киркорова» (июнь 2002, эфир РТР), «Лучшие песни. Филипп Киркоров» (март 2003, эфир РТР), музыкальный спектакль Данилы Козловского «Большая мечта обыкновенного человека» в Большом театре (2016г, Первый канал)…

Это лишь небольшой перечень концертов Филиппа Киркорова, телевизионным режиссером которых был Роман Родин. Роман Григорьевич бережно хранит не только запечатленные на плёнке раритетные фото и видео архивы, но и помнит в деталях подробности тех или иных событий.

Публикации по творчеству Филиппа Киркорова в издании World Podium аккумулируются по хештегу: https://worldpodium.ru/persona/kirkorov-filipp

 «Не надо петь на зло, надо петь на «бис»!»: эта фраза является одним из жизненных кредо Филиппа Киркорова, которому он блистательно соответствует !

Ему удаётся оставаться "большим ребёнком", который смотрит на мир искреннне и непосредственно, не боится пробовать новое, экспериментировать и импровизировать! 

Уважаемый Филипп Бедросович, с Днём рождения! Пусть в Вашем окружении всегда будут люди, кому Вы будете искренне и трепетно говорить и петь «О любви»!  Всегда чётко понимайте "где преграды, а где цели", и пусть «Сиртаки» Вашей жизни длится как можно дольше и ярче!

 

Автор: Бурулева Юлия

Фотографии: Личный архив Романа РодинаАрхив World Podium

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь