Денис Клявер представил клип на песню «Как ты была красива»

Новости

Денис Клявер представил клип на песню «Как ты была красива»

Денис Клявер представил клип на песню «Как ты была красива»

Певец и композитор Денис Клявер на днях порадовал поклонников выходом нового клипа на свой недавний сингл «Как ты была красива». Песню он представил в августе этого года, и она уже успела полюбиться многим слушателям. Ведь кто из нас не вспоминает время от времени свои юные годы, школу, друзей той поры и, конечно же, первую влюбленность. О тех трепетных чувствах, которые испытывает любой подросток в 17 лет, и которые спустя годы возникают в памяти уже взрослого человека, и попытался рассказать в своей песне Денис. Примечательно, что выход нового клипа состоялся накануне празднования Дня учителя.

Для съемок клипа певец отправился в родной Санкт-Петербург, район Купчино, где прошли его детство и юность. Воспользовавшись отличной возможностью побывать в знакомых местах, Денис решил собрать своих одноклассников, с которыми они предварительно создали общий чат в сети, и всем вместе навестить любимую классную руководительницу из старшей школы. Съемки этой встречи тоже вошли в общее видео. Получилось очень трогательно и сентиментально. Денис Клявер всегда старается внести нотку реалистичности в свои клипы, почти все они бывают основаны на действительно произошедших событиях, а сюжеты близки и понятны каждому зрителю. Так было, например, с песнями «Давай спасем этот мир» или «Когда ты станешь большим». 

По дороге на встречу, проезжая свои памятные места, у артиста моментально всплывают теплые флешбэки своих ранних лет. А в роли Дениса в юности снялся старший сын певца, 17-летний Тимофей. «Идея позвать сына на «роль» меня-подростка возникла сразу же, - признается певец. – Во-первых, Тимофей, как говорят все близкие, буквально моя копия, во-вторых, он уже снимался в моем клипе «Когда ты станешь большим», так что опыт имеется. У нас получилась, как мне кажется, очень трогательная история о первой юношеской влюбленности, которую многие из нас пережили в школьные годы и с трепетом вспоминают спустя десятилетия».

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь