Дима Билан и Полина ГАГАРИНА озвучили роли в анимационном фильме «Птичий дозор»

Новости

Дима Билан и Полина ГАГАРИНА озвучили роли в анимационном фильме «Птичий дозор»

Дима Билан  и Полина ГАГАРИНА озвучили роли в анимационном фильме «Птичий дозор»

«Птичий дозор» приключенческий анимационный фильм о маленьком стриже, который вырос в семье чаек. Стриж Ману растет в семье чаек и изо всех сил пытается научиться плавать, ловить рыбу и летать так же, как и они. Но во время традиционного летнего состязания он понимает, что никогда не сможет стать чайкой. Раздосадованный Ману улетает из дома, где встречает новых друзей. Из-за этого портятся его отношения с родной стаей. Но тут в дело вмешивается случай. Ману, который вырос отважным как чайка и изобретательным как стриж, удается уберечь и чаек, и стрижей от надвигающейся опасности и стать героем в глазах и тех и других.

Дима БИЛАН озвучил стрижа Ману

Дима Билан: «Я не впервые озвучиваю мультфильмы, были "Тролли", "Холодное сердце", и вот сейчас новое предложение - "Птичий дозор", и я с удовольствием согласился.  Мне понравилась сама эта история. Детская  аудитория это наше прекрасное будущее. Да и сам я всегда любил мультфильмы. Мой персонаж -  стриж Ману, выросший в семье чаек, которые воспитали. Он не забыл тех, кто тратил на него время. Я тоже считаю, что нужно быть благодарным к своим учителям. И я очень благодарен своим педагогам и тем, кто своим действием дал мне какой-то импульс. В этом мы, наверное, похожи с моим героем».

 Полина ГАГАРИНА озвучила чайку  Бриджит

Полина Гагарина: «Птичий дозор -  яркий и красивый мультфильм для всей семьи. Это история о помощи, о взаимовыручке, о том, что надо защищать слабых, стараться быть сильным и не унывать, несмотря ни на что. Моя героиня – чайка Бриджит, гордая и сильная птица, которая воспитывает малышей и учит их летать». 

Птичий дозор

страна:США, Германия

роли озвучивали: Дима Билан, Полина Гагарина

продюсеры: Андреа Блок, Кристиан Хаас

режиссер-постановщик:Кристиан Хаас

сценарий:Андреа Блок, Аксель Мельценер, Фил Паркер

жанр: анимация, приключения, семейный

возрастное ограничение: 6+

продолжительность: 90минут

прокат: с 12 сентября 2019, Наше кино смотрите мультфильм «ПТИЧИЙ ДОЗОР» в кинотеатрах с 12 сентября  2019 года

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь