На «Дискотеке Муз-ТВ» в Сочи!

Новости

На «Дискотеке Муз-ТВ» в Сочи!

На «Дискотеке Муз-ТВ» в Сочи!

28 августа в рамках Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2019» в Сочи прошла «Дискотека МУЗ-ТВ» с участием самых ярких и востребованных артистов. Культовый музыкальный телеканал страны уже несколько лет подряд является официальным партнером «Новой Волны» и накануне вечером подарил настоящий музукальный праздник всем гостям и жителям живописного курорта «Имеретинский»

Сцена «Дискотеки МУЗ-ТВ» собрала под открытым небом более 20 артистов и тысячи зрителей!

На разогреве свой зажигательный сет зрителям представили DJ Twins Project, которые умеют задать нужную атмосферу и зарядить отличным настроением!

В этот вечер свои лучшие хиты и безграничную любовь гостям подарили: Дима Билан, Сергей Лазарев, Леонид Агутин, Артур Пирожков, Жасмин, Алексей Воробьёв, Елена Темникова, «Дискотека Авария», Глюк’OZA, «Отпетые Мошенники», Альбина Джанабаева, Алиса Салтыкова, Cosmos Girls и многие другие!

Ведущими праздника выступил хорошо знакомый и любимый зрителями дуэт очаровательной Леры Кудрявцевой и харизматичного Андрея Разыграева

«Дискотека МУЗ-ТВ на Новой Волне 2019» стала красивым музыкальным завершением лета, которое надолго оставит теплые и приятные воспоминания в сердцах зрителей!

ТЕЛЕВЕРСИЯ «ДИСКОТЕКИ МУЗ-ТВ» НА НОВОЙ ВОЛНЕ ВЫЙДЕТ В ЭФИРЕ В СЕРЕДИНЕ СЕНТЯБРЯ – СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НА НАШЕМ САЙТЕ И В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь