Дима Билан на «Мустанге» рассекает по Москве

Новости

Дима Билан на «Мустанге» рассекает по Москве

09.07.2018
Дима Билан на «Мустанге» рассекает по Москве

Певец впервые за долгое время сел за руль автомобиля.
Победитель «Евровидения» Дима Билан поделился с поклонниками видео, на котором он за рулем Форда Мустанг жалуется на московский трафик и рассказывает, что предпочитает быть пассажиром, а не водителем.
Дорожную зарисовку певец опубликовал в своем Instagram. Билан признался, что не садился за руль довольно давно и забыл уже, как выглядит обычный московский трафик.
«Я чаще был пассажиром в удобнейшей машине Мерседес. Она, конечно же, замечательная, абсолютно удобная. В ней можно жить, спать, работать – все что угодно можно делать», - рассказывает о своей рабочей машине певец, сообщает www.eg.ru.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь