Дирекция "Славянского базара" готова выполнить любой райдер артиста

Новости

Дирекция "Славянского базара" готова выполнить любой райдер артиста

Дирекция "Славянского базара" готова выполнить любой райдер артиста

 Дирекция Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" готова выполнить любой райдер артиста. Об этом заявил руководитель дирекции Глеб Лапицкий на пресс-конференции в Минске. По его словам, дирекция понимает, что "артист живет эмоциями", и потому очень важна бытовая сторона вопроса.

 При этом, добавил он, пока что от артистов не поступало никаких сверхзапросов, не было ни одного случая требования чего-то наподобие "восьми розовых полотенец в номер". Согласно сведениям иных источников, артисты в большинстве своем концентрируют запросы на технической стороне дела.

Напомним, что ушедший из жизни несколько лет назад Родион Басс, возглавлявший дирекцию фестиваля долгие годы, в свое время собирался издать книгу о райдерах артистов, но, по причине объективных обстоятельств, не успел.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь