Дмитрий Маликов, Светлана Захарова, Алексей Рыбников, Татьяна Буланова, Нонна Гришаева и Лариса Рубальская в третьем выпуске нового гранд-шоу на телеканале «Россия» «Моя Мелодия»

Новости

Дмитрий Маликов, Светлана Захарова, Алексей Рыбников, Татьяна Буланова, Нонна Гришаева и Лариса Рубальская в третьем выпуске нового гранд-шоу на телеканале «Россия» «Моя Мелодия»

Дмитрий Маликов, Светлана Захарова, Алексей Рыбников, Татьяна Буланова, Нонна Гришаева и Лариса Рубальская в третьем выпуске нового гранд-шоу на телеканале «Россия» «Моя Мелодия»

В эту пятницу 31 марта в 21:30 на телеканале «Россия» встречайте новые музыкальные подарки для новых героев гранд-шоу «Моя Мелодия»! Напомним, что в предыдущем выпуске шоу телезрители увидели секретных участников, которые преподнесли сюрпризы звёздам. На сцену вышли: Леонид Ярмольник и Лион Измайлов (песня «Птица счастья» для Геннадия Хазанова), дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина, крестница Николь и Ирина Дубцова (песня «Люба-Любонька»), жена Ильдара Абдразакова Марика Гвилава с детьми и Валерия, исполнившие песню «Нежность моя», Шорена Чхаидзе, Алексей Петрухин и Рада Рай (песня «Ангел завтрашнего дня» для Ярослава Сумишевского), муж Таисии Повалий Игорь Лихута и Николай Басков, исполнивший для неё песню «Отпусти меня», Виктор Чайка, Владимир Маркин и Сергей Минаев (песня «Аэропорт» для Алексея Глызина).

По словам ведущего гранд-шоу Николая Баскова, после каждого выпуска в стране возрастает количество приятных сюрпризов для родных и близких! В ближайшую пятницу он пригласит на сцену Дмитрия Маликова, Светлану Захарову, Алексея Рыбникова, Татьяну Буланову, Нонну Гришаеву и Ларису Рубальскую. Каждому из них предстоит столкнуться с неизвестностью и справиться с волнением, показать на всю страну свои живые эмоции и тронуть сердце телезрителя душевными историями из жизни. Сюрпризы на сцене могут вызвать шок, трепет, удивление, благодарность, смех, а иногда и слезы, но это слезы счастья и радости. Герои садятся в кресло напротив сцены и оказываются в полном неведении дальнейших событий. Они знают только одно: их ждет музыкальный сюрприз!

Светлана Захарова: «Я не очень люблю быть неподготовленной, когда не знаю, что будет вокруг меня происходить, чего мне ожидать. Но тут меня ждал очень классный сюрприз. И не один! Мне выпала возможность, как сказал Николай, побыть по ту сторону рампы, то есть зрителем и слушателем. Я была приятно удивлена тем, кого увидела на сцене».

Дмитрий Маликов: «Когда я сел в кресло, очень волновался. Но поскольку я знал, что это добрая программа, то волнение было радостным – как перед концертом, к которому ты хорошо подготовился, и, выйдя на сцену, просто получаешь удовольствие. Такое примерно ощущение было.  А сюрприз меня удивил, растрогал и порадовал».

Нонна Гришаева: «Когда Коля Басков стал задавать наводящие вопросы, у меня мозг судорожно начал думать: что это за песня, кто это может быть. Но все равно я не угадала. В кресле было жуткое сердцебиение, я даже немножко задохнулась от волнения. Но было круто!».

Фото телеканала "Россия"

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь