Дмитрий Нагиев поддержал Пелагею после развода

Новости

Дмитрий Нагиев поддержал Пелагею после развода

30.12.2019
Дмитрий Нагиев поддержал Пелагею после развода

Недавно исполнительница пережила развод с хоккеистом Иваном Телегиным. Супруги прожили вместе всего три года.
Несмотря на тяжелый период в своей жизни, певица Пелагея пришла на шоу «Голос». Звезда появилась в прямом эфире Первого канала в качестве приглашенной звезды в полуфинале проекта.
Солистка выступила вместе с подопечными Константина Меладзе, Нуржигитом Субанкуловым и Аскером Бербековым. Они втроем исполнили знаменитую песню «Конь» группы «Любэ».
Многие заметили, что артистке тяжело далось выступление. Пелагея еле сдерживала слезы, тем не менее, ей удалось не расплакаться на сцене.
Когда песня закончилась, к светской львице подошел ведущий программы Дмитрий Нагиев. Он крепко обнял исполнительницу.
«Держись, всё будет хорошо», — тихонько сказал на ухо певице шоумен.
После этого Нагиев пожелал звезде найти нового мужчину в следующем году. Но сделал Нагиев это в своей юмористической манере.
«Желаю, чтобы в новом году к вашему походу вдвоем с конем прибавился хоть кто-то еще», — заявил актер, сообщает www.teleprogramma.pro
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь