Дочь Михаила Гуцериева Софья рассталась с мужем

Новости

Дочь Михаила Гуцериева Софья рассталась с мужем

Дочь Михаила Гуцериева Софья рассталась с мужем

Дочь знаменитого российского бизнесмена, поэта и мецената Михаила Гуцериева рассталась с мужем. Стало известно, что Софья Гуцериева и Ингор Патиев  официально оформили развод меньше чем через год с роскошной свадьбы, которая с размахом прошла в ресторане Safisa в декабре 2021 года. Это свадебное торжество запомнилось, как одно из самых помпезных событий 2021 года.

Для оформления изысканного банкетного зала дизайнеры использовали несколько фур живых цветов, которые специально были привезены из разных стран мира. Эксклюзивное платье невесты, созданное известным ливанским дизайнером Elie Saab, было украшено многометровым шлейфом и инкрустировано огромным количеством драгоценных камней. Перед гостями праздника выступили  Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Zivert, Стас Михайлов, Валерия, Николай Басков и другие звёзды российской эстрады.

Софья Гуцериева родилась в 1991 году. В 2013 году девушка с отличием окончила факультет иностранных языков МГУ. В отличие от многих представителей «золотой молодёжи», которые получают «всё и сразу», дочь Михаила Гуцериева прошла разные этапы карьерной лестницы. Начала работать Софья с должности рядового сотрудника, сейчас она занимает пост гендиректора в ТК "Петровский пассаж", который принадлежит ее отцу. Софья достойно продолжает семейный бизнес.

Михаил Гуцериев - одна из самых известных личностей страны, как в сфере бизнеса, так и в культуре, он много занимается благотворительностью. Его благотворительный фонд «Сафмарт» поддерживает проекты во многих сферах.

Поэтический вектор деятельности Михаила Гуцериева также является очень важным. Песни на его стихи исполняют самые знаменитые российские артисты, его произведения отмечены множеством профессиональных наград и премий.

Причина развода Софьи и Ингора не уточняется, но, как говорится, всё происходит к лучшему. Желаем Софье и Ингору найти своё счастье.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь