«ДОМИСОЛЬКА» представляет детскую ШОУ-ПРОГРАММУ для мам и пап – «МАМПАПСЬЕ. Пятый сезон»

Новости

«ДОМИСОЛЬКА» представляет детскую ШОУ-ПРОГРАММУ для мам и пап – «МАМПАПСЬЕ. Пятый сезон»

«ДОМИСОЛЬКА» представляет детскую ШОУ-ПРОГРАММУ для мам и пап – «МАМПАПСЬЕ. Пятый сезон»

06 марта 2019 года в 19:00 в Концертном зале «Космос» (Проспект Мира 150) при поддержке Департамента образования Москвы и по инициативе Детского музыкального театра «Домисолька» пройдет шоу-программа «МАМПАПСЬЕ Домисолька, 5 сезон», приуроченная к 23 февраля и 8 марта.

Вот уже в пятый раз, самые маленькие артисты легендарной «Домисольки» под руководством композитора Ольги Юдахиной и поэта, продюсера Ивана Жиганова готовят творческий подарок для своих любимых мам и пап, бабушек и дедушек. Без сомнения, этот творческо-образовательный проект «Домисольки» можно назвать по-настоящему семейным. Идея объединить два важных праздника – мамы и папы – родилась не просто так. Для каждого ребенка важна семья, где есть мама и папа, бабушки и дедушки, дяди и тети и т.д., и потому было решено сделать праздник общим. Праздник СЕМЬИ! Шоу получилось настолько ярким, сочным, красочным и зрелищным, что потребовало перевести его в формат ежегодного поздравительного концерта.

В праздничной программе примут участие 450 артистов, в том числе звезды российской эстрады и друзья «Домисольки».

Зрителями станут около 1000 человек, включая высокопоставленных представителей Министерства культуры РФ и Департамента образования г. Москвы, культурного сообщества нашей столицы.

Партнеры: Международный фонд поддержки и развития детского творчества «Вседетский мастер-класс», Международный конкурс детского и юношеского творчества «Цветик-Семицветик, МДЦ «Артек».

Детская шоу-программа «МАМПАПСЬЕ» – волшебный музыкально-театральный подарок для всей семьи от самых маленьких артистов, поющих исключительно вживую.

Адрес: Москва, Проспект Мира 150

Начало концерта в 19:00

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь