«Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон. Всегда!»

Новости

«Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон. Всегда!»

«Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон. Всегда!»

В пятницу 13 так и хотелось сказать всем: «Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон. Всегда!». И не только из-за того, что многие суеверные, но и потому, что в этот день был концерт группы Кровосток, которой и принадлежит выше сказанный совет.

Группа из Москвы, с интересным и странным названием, говорят, что стиль их это «художественный гангста-рэп», а все песни вещают про: наркотики, секс, содержат нецензурную лексику, ну и все в криминальном духе. А еще ребята недавно выиграли суд в Ярославле, и теперь запрет на сайт «Кровостока» снят! И вот после всего этого вы можете подумать, кто вообще будет слушать и увлекаться творчеством такой группы?! А я вам скажу, что количество любителей криминальных песен превышает 50 тысяч человек ( в официальном паблике Вконтакте группы Кровосток ).

И самолично в клубе RED, который находится на территории «Красного Октября», я увидела всю толпу фанатов Кровостока. Поначалу на танцполе было немного людей, хотя на часах было уже 20:00, но с каждой минутой народ прибавлялся и прибавлялся. Контингент в тот вечер был очень разный. Начинался он молодыми парнями, и даже девушками, хоть и прекрасного пола было не так уж и много, но все-таки он был, а заканчивался суровыми мужиками с бородой и в спортивках. Но всех их объединяла любовь к текстам, и еще пластиковые стаканчики с пивом в руках.

Концерт задержали на 1,5 часа, и многие успели напиться в «зюзю», и казалось, что весь клуб уже забит, но нет, все стремительно еще заходили и заходили, а когда уже Шило ( вокалист группы ) вышел на сцену, то он объяснил задержку. Все из-за того, что он хотел, чтобы все зашли в клуб и точно не пропустили начало концерта. И после его слов все начали хлопать и кричать, Шило улыбнулся, Фантомас 2000 включил биты, и концерт начался с моей любимой песни «В баре».

Невероятная атмосфера была в клубе. Самый уютный концерт на такой группе, странно так говорить, но это действительно так, потому что все знали наизусть каждый трек, а от сочных битов никто не мог стоять не танцуя. А что вытворял сам Шило на сцене, ох, он нас повеселил, его танцы запомнились всем и каждому, также, как и его нереальная куртка.

Кстати о куртках. У Кровостока есть песня, очень популярная, «Куртец». И так как я вас уже предупредила, что тексты в этих песнях не самые обычные, то и слушатели тоже не самые простые. Во время этой песни на сцену заполз молодой человек, который подвыпил много, возможно, очень много, но он начал танцевать на сцене с краю. Все достали телефоны и начали снимать, и пока шел речитатив, мы наблюдали как 2 охранника пытаются прогнать этого чувака с его «личного» танцпола, и после первого раза, когда его выгнали – он не сдался, и снова полез на сцену, и вновь пошли охранники ему напролом. В общем, весь трек в одном углу читал Шило, а в другом – были разборки. И нет, все это не помешало концерту, зрители были только рады, потому что сет лист песен в тот вечер был нереально кайфовый!

Весь кайф испортился в конце, когда закончился концерт, и все развернулись к выходу, и поняли, что народа слишком много и мы попали в ужасную давку, но забавно было слушать разговоры в толпе, многие просто цитировали фразы из песен Кровостока, и от этого становилось хоть отчасти смешно. А выбравшись наружу, все начали смотреть Instagram и локацию клуба RED, чтобы заценить видео и фотографии.

Я думаю, что концерт удался, и все забыли любые нехорошие мелочи, потому что Кровосток порадовал сет-листом и просто настроением!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь