Дженнифер Лопес на вечеринке по случаю дня рождения

Новости

Дженнифер Лопес на вечеринке по случаю дня рождения

Дженнифер Лопес на вечеринке по случаю дня рождения

На днях свое 47-летие отметила одна из самых сексуальных женщин современности Дженнифер Лопес. Поздравить певицу собрались близкие друзья и коллеги в одном из роскошных номеров отеля Sin City в Лас-Вегасе. Именинница встречала гостей в обтягивающем комбинезоне Balmain с полупрозрачными вставками, однако уже спустя несколько часов сменила его на второй наряд.

Более свободный по крою комбинезон Zuhair Murad темно-бирюзового оттенка сидел на фигуре Джей Ло не менее эффектно, чем откровенный Balmain. Главной фишкой наряда стал эффектный разрез от бедра на левой ноге, а также глубокое декольте, из которого проглядывало подобранное в тон комбинезону кружевное белье. Подобные образы для 47-летней дивы не в новинку: певица любит эпатировать публику смелыми и провокационными нарядами.

Напомним, что среди многочисленных гостей, пришедших поздравить Джей Ло с днем рождения, были Ким Кардашьян, Канье Уэста Келвин Харрис и даже футболист Криштиану Роналду, которого с именинницей связывает давняя дружба.

Присоединился к поздравлениям и 29-летний Каспер Смарт – у себя в Instagram он разместил трогательнее послание, в котором рассказал о своих чувствах к возлюбленной. По словам танцора, для него Дженнифер не просто любовь всей жизни, но также надежная опора, поддержка и верный партнер даже в самых безумных начинаниях.

Источник: elle.ru
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь