Джон Траволта в криминальном боевике «Кодекс Готти» - в кино со 2 августа

Новости

Джон Траволта в криминальном боевике «Кодекс Готти» - в кино со 2 августа

Джон Траволта в криминальном боевике «Кодекс Готти» - в кино со 2 августа

Сегодня в прокат вышел криминальный боевик «Кодекс Готти». Гангстерская сага об одном из самых известных мафиози ХХ века Джоне Готти, который с помощью яркого стиля, личного обаяния и тотальной жестокости прошел путь до вершин преступного мира и возглавил могущественную семью Гамбино.

Джон Траволта: "В фильме показаны две стороны жизни гангстеров: их реальные дела, криминал и жестокость, и параллельно — их семьи, уязвимость, человеческие чувства. Мы признательны Джону Готти-младшему и Виктории Готти за то, что они допустили нас к семейным архивам. Джон часто присутствовал на съемках и следил за тем, чтобы все детали были воспроизведены максимально точно, у меня даже была возможность надеть украшения и некоторые предметы одежды из гардероба Готти-старшего".

Я оказался тем, кого Готти одобрили на эту роль, и это означало, что они уверены в том, что я смогу сыграть их отца. Мысль о том, что я, так сказать, избранный, вдохновила меня. Надеюсь, я оправдал их ожидания и изобразил Готти достоверно. Его стиль, голос, манеры, образ мыслей — отрада для актера. Я получил роль, над которой нужно очень много работать, и это замечательный шанс проявить себя.

Режиссер Коннолли привнес в картину свежий взгляд на сюжет и желание показать эту историю с необычного ракурса. Мы оба пришли к тому, что это достаточно авторское кино, а не откровенно агрессивный гангстерский фильм. Жесткие моменты, разумеется, тоже будут. Но, скорее, подобно  «Криминальному чтиву», это будут моменты шокирующие, когда зритель спокоен, и вдруг бам! — неожиданный поворот.

КОДЕКС ГОТТИ  /  GOTTI
02.08.2018
криминальный боевик 
110 мин., 18+
США, 2018

Режиссер: Кевин Коннолли (т/с «Красавцы»)

В ролях: Джон Траволта («Криминальное чтиво», «Без лица», «Бриолин»)
Келли Престон («Джерри Магуайер», «Близнецы»)
Стейси Кич («Мобильник», «Эволюция Борна»)

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь